Четверг, 18.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 28

Украина сократит доходы от транзита газа на сумму до $425 млн в год в случае расширения доступа «Газпрома» к газопроводу OPAL, следует из сообщения «Нафтогаза Украины».

Если «Газпром» получит доступ к дополнительным 30% мощностям OPAL, транзит сократится на 10–11 млрд кубометров в год, а транзитная выручка Украины — на $290–320 млн (по старому тарифу).

«Если "Газпром" получит доступ к дополнительным 40% мощностей OPAL, транзитные потери Украины будут составлять 13,5–14,5 млрд кубометров в год, а транзитные доходы сократятся на $395–425 млн», — отмечает «Нафтогаз».

Компания отмечает, что украинская сторона надеется, что при вынесении решен ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 28.05.2018

пилот кн-2 и кв-2 для регуляторов давления газа

Очень продолжительное время не выкладывалось у нас интересное видео. Уберем этот пробел. Предлагайте, смотрите и комментируйте, качественные видеофайлы.

Просмотров: 227 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 28.05.2018

Польская PGNiG оспорила в суде ЕС решение Еврокомиссии, разрешившей “Газпрому” увеличить поставки по газопроводу Opal — отводу Nord Stream. PGNiG видит в решении Брюсселя угрозу интересам Польши и нарушение правил ЕС. На рынке считают, что дело будет во многом политическим, а его исход зависит от борьбы между Варшавы и Берлина, конкурирующих за потоки российского газа, пишет “Коммерсантъ”.

Немецкая трейдинговая структура польской госкомпании PGNiG 4 декабря подала иск в суд ЕС к Еврокомиссии. Та в конце октября позволила “Газпрому” увеличить использование газопровода Opal (отвод от Nord Stream мощность ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 28.05.2018


В 10.00 в Тюмени начнется биржа контактов "Перспективы сотрудничества Тюменской области и Бельгии".
 
В 12.00 в Москве пройдут слушания "Основные направления налоговой политики Российской Федерации". Участники: министр финансов РФ Антон Силуанов; министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев и председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова.
 
В Тюмени стартует зональный тур XI летней спартакиады ОАО "НК ОПЕК.
 
В Куала-Лумпур (Малайзия) открывается международная азиатская выставка нефтегазовой и нефтехимической отраслей 2015 - Oil and Gas Asia.
 
В Париже продолжает работу 26-й мировой газовый конгресс и выставка WGC PARIS 2015 (World Gas Conference).
 
В Мадриде (Испания) проходит 77-йя ежегодная ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 28.05.2018

Совет директоров ПАО "Газпром" одобрил проводимую компанией работу с инвесторами и акционерами. Правлению поручено продолжить реализацию мер по ее совершенствованию.

Отмечено, что укрепление и развитие длительных конструктивных взаимоотношений с представителями инвестиционного сообщества – одно из важнейших условий повышения инвестиционной привлекательности компании, увеличения ее рыночной капитализации и снижения стоимости привлекаемых заимствований.

"Газпром" продолжает работу по дальнейшему повышению открытости и прозрачности. Для инвесторов и акционеров регулярно проводятся телефонные конференции с руководителями компании, а также встречи в России и зарубежных странах, в которых сосредоточено наибольшее количество существующих и потенциальных инвесторов.

"Газпром" организует ознакомительные поездки на производственные и инфраструктурные объекты Групп ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 28.05.2018

В рамках IV Петербургского международного газового форума состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и генерального директора ГП "Сербиягаз" Душана Баятовича.

Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в газовой сфере. В частности, речь шла о поставках в Сербию российского газа, а также об использовании мощностей для его подземного хранения на территории республики.

Было подчеркнуто, что "Газпром" уже на 100% заполнил ПХГ "Банатский Двор". Сегодня активный объём газа в ПХГ составляет 450 млн м3. Таким образом, "Банатский Двор" станет дополнительным ресурсом для обеспечения потребителей республики российским газом, а т ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 28.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz