Пятница, 29.03.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 03
Компания «Ямал СПГ» в августе переуступила права на строительство СПГ-танкеров ледового класса, ранее заказанных у южнокорейской DSME, - сообщается на портале vedomosti.ru. «Группа осуществила переуступку прав и обязанностей по договорам, заключенным в прошлом году, с Daewoo Shipbuildings & Marine Engineering (DSME) на строительство СПГ-танкеров ледового класса ARC 7. Одновременно группа подписала долгосрочные договоры фрахтования этих танкеров, а также танкеров ледового класса ARC 4, на условиях тайм-чартера, в соответствии с которыми минимальные платежи составят общую недисконтированную сумму 6,6 млрд. долларов», - сообщила компания.
Ранее сообщалось, что компании «Ямал СПГ» пришлось самой заказать пять танкеров-газовозов, необходимых для проекта, чтобы подтвердить резервирование верфей у DSME. Предполагалось, что судовладе ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 03.05.2018

Краснодар. Суммарный грузооборот терминалов компании «Таманьнефтегаз», являющейся оператором Таманского перегрузочного комплекса сжиженных углеводородных газов (СУГ), нефти и нефтепродуктов по итогам 9 месяцев 2014 года составил 5 млн. тонн. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Объем перевалки сырой нефти в отчетный период 2014 составил 1,6 млн. тонн. Отгрузки грузов с терминала нефти в порту Тамань начались 17 июля 2012 г., когда прибыл первый нефтяной танкер. С момента начала работы терминал нефти ЗАО «Таманьнефтегаз» перевалил на суда 9,5 млн. тонн. На сегодняшний день Тамань является самым крупным портовым комплексом в России, осуществляющим перевалку нефти с железной дороги на морской транспорт.
Суммарный объем перевалки СУГ за 9 месяцев 2014 г. составил 160 тыс. тонн. В отчетный период на суда было перевалено 58 тыс. тонн пропана, 39 тонн газа пропан-бутановой ф ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 03.05.2018

Сургут, ХМАО. Группа ЧТПЗ поставила опытно-промышленную партию насосно-компрессорных труб с резьбовым соединением F-3,2 компании Сургутнефтегаз. Продукция изготовлена в Финишном центре по производству труб нефтяного сортамента Первоуральского новотрубного завода (входит в Группу ЧТПЗ).

Трубы диаметром 73 мм и толщиной стенки 5,5 мм применяются при операциях гидравлического разрыва пласта – одном из методов интенсификации работы скважины – различных технологических операциях на вертикальных и наклонных скважинах.

Высокие прочностные характеристики труб обеспечивает специально подобранная марка стали и резьбовое соединение с шагом 3,2 мм. Продукция прошла стендовые испытания в специализированном исследовательском институте и способна выдер ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 03.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz