Вторник, 23.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 26
Подготовка к зиме 2016/2017 на Бурштынской ТЭС началась в феврале. К этому моменту энергетики выполнили средний ремонт энергоблока № 5 и капитальный ремонт энергоблока № 9 — мощные работы, значительно улучшившие технические характеристики оборудования. Так, на блоке № 9 вернули установленную мощность 195 МВт. На энергоблоке № 5 энергетики Бурштынской ТЭС увеличили его нагрузочную способность до 215 МВт. На обоих энергоблоках отремонтировали электрофильтры. Поэтому степень очистки дымовых газов на них повысилась и, соответственно, уменьшилось негативное воздействие на окружающую среду.

Сейчас на Бурштынской ТЭС продолжается текущий ремонт энергоблоков №№ 2 и 3.



«Очень важно, что благодаря ремонтам мы продлили срок службы оборудования, улучшили технико-эко ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 26.05.2018

Компания «Газпром» в этом году ожидает рекордного объема экспорта газа в 2016 году, сообщил в Санкт-Петербурге ее глава Алексей Миллер.

«Мы ожидаем, что в текущем году будет рекордный объем. Во всякой случае, динамика на наших традиционных рынках говорит об этом», - сказал он.

Глава «Газпрома» добавил, что с начала года экспорт идет «плюсом 9,9 млрд кубометров».

Это подтверждает правильность решений по строительству «Северного потока-2», добавил он.

В 2015 году объем экспорта российского газа, включая СПГ, составил 192,5 млрд кубометров, из которых в дальнее зарубежье — 158 млрд кубометров.

Просмотров: 260 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 26.05.2018

В Уфе (Республика Башкортостан),  в спортивном комплексе  «Динамо»,  состоялось открытие финального  этапа летней Спартакиады работников Группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз».

В соревнованиях принимают участие  более  570 спортсменов, представляющих 56 региональных компаний по реализации газа  и газораспределительных организаций из 31 региона России. ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» представляет футбольная команда из таганрогского филиала.

Спортсмены будут соревноваться в  футболе,  настольном теннисе, женском и мужском волейболе. Спартакиада продлится  до 18 августа.

Пресс-центр ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», 17.08.2017 г.

Просмотров: 272 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 26.05.2018

Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) отложил на 10 апреля рассмотрение заявления ЗАО "Альта Виа" о признании банкротом ОАО "Фонд Ямал", руководство которого подозревают в мошенничестве с акциями "Газпрома" на сумму более 2 миллиардов рублей, сообщили в понедельник РАПСИ в суде.

Рассмотрение заявления отложено в связи с тем, что в материалах дела отсутствует информация об извещении ОАО "Фонд Ямал" о месте и времени судебного заседания.

Ранее заявитель предложил кандидатуру Евгения Левченко из некоммерческого партнерства "Ассоциация антикризисных управляющих" на должность арбитражного управляющего.

Арбитраж ЯНАО 13 августа 2012 года удовлетворил иск компании "Альта Виа" о взыскании с ОАО "Фонд Ямал" 5,02 миллиона рублей долга.

Попытка банкротства фонда

Арбитражный суд 17 января 2012 года прекратил производство по делу о банкротст ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 26.05.2018

«Российские железные дороги» отправят сотрудников управленческого аппарата в неоплачиваемые отпуска, что позволит сэкономить компании три миллиарда рублей. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на анонимные источники в компании. Аналогичную информацию (также со ссылкой на источник) передает и «Интерфакс».
 
По данным агентств, речь идет только о тех, кто не задействован в технологическом процессе. Общий срок отпуска составит девять дней — по три дня в октябре, ноябре и декабре. Будет ли распространена практика неоплачиваемых отпусков на 2014 год, неизвестно.
 
В начале октября газета «http://lenta.ru.
Просмотров: 239 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 26.05.2018

Добыча нефти в этом году при реализации консервативного сценария останется на уровне 2012 г. (517 млн т), а при реализации позитивного сценария может чуть вырасти. Об этом передает "Интерфакс-Украина", ссылаясь на вице-премьера РФ Аркадия Дворковича.

"При консервативном варианте добыча может остаться на прошлогоднем уровне, при хорошем варианте - может чуть-чуть вырасти", - сказал он.

А.Дворкович уточнил, что все будет зависеть от ситуации на мировых рынках и уровня потребления нефти внутри РФ.

"Объем добычи зависит от многих факторов, от спроса, от динамики освоения месторождений. Ситуация в мировой экономике непростая, в Европе пока не понятно, как будет развиваться рынок, на азиатских рынках спрос продолжает расти, в России мы также не ожидаем падения спроса", - заметил он.

А.Дворкович отказался давать прогнозы по темпам роста в динамике, но подчеркнул ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 26.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz