Четверг, 28.03.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 29
В ходе работ на подстанции установлен силовой трансформатор мощностью 40 МВА, смонтированы модульное комплектное распределительное устройство (КРУМ) 10 кВ, линейные и шинные порталы, 3 трансформатора напряжения (ТН) 110 кВ. Также на открытом распределительном устройстве 110 кВ подстанции 110 кВ Временная смонтированы элегазовый выключатель 110 кВ и трехфазный разъединитель 110 кВ.

Строительство открытой подстанции 110 кВ Временная началось в июне 2011 года. При возведении фундаментов под оборудование открытого распределительного устройства 110 кВ использован метод забивных свай. Здесь установлено 36 свай, длиной по 12 метров. В настоящее время на подстанции 110 кВ Временная ведутся работы по монтажу автоматизированной системы управления технологическими процессами (АСУТП). В ходе строительства на энергообъекте будут смонтированы микропроцессорные устройства релейной защ ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 29.05.2018

А я знал, что это г... где нибудь да всплывет.

Сочувствую кандидату Бабурину. 

____

"...тема дебатов касалась Вооруженных сил.... Бабурин, надо отдать ему должное, несколько раз сказал слово "Русские". Но так неуверенно и невпопад - совершенно не в контексте заданных вопросов, что мог бы и не говорить - никакого эффекта." (с)


После двухнедельных консультаций и переговоров, мною принято решение стать доверенным лицом С.Н.Бабурина.

Естественно, ни о какой "победе на выборах" не мечтается ни разу (пишу за себя).
Однако у нас есть совместные планы, которые мы попытаемся воплотить как до завершения данных "выборов", так и (в основном) после.

Более подробную информацию опубликуем по мере целесообразности.

Вероятно, в ближайше ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 29.05.2018

4 октября в рамках VI Петербургского международного газового форума состоялось подписание актуализированных программ научно-технического сотрудничества на период до конца 2020 года между "Газпромом" и ведущими российскими производителями труб: АО "Объединенная металлургическая компания" (ОМК), ПАО "Северсталь", ПАО "Трубная металлургическая компания" (ТМК) и ПАО "Челябинский трубопрокатный завод" (ЧТПЗ).

В присутствии председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера документы подписали член правления, начальник департамента "Газпрома" Олег Аксютин, президент ОМК Владимир Маркин, директор по маркетингу дивизиона "Северсталь Российская сталь" Дмитрий Горошков, генеральный директор ТМК Александр Ширяев и генеральный директор ЧТПЗ Александр Грубман.

Обновленные программы содержат дополненный перечень мероприятий по обеспечени ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 29.05.2018

ТНК-ВР, которая ведет торг с государством в лице "Газпрома" за право не потерять лицензию на гигантское Ковыктинское газоконденсатное месторождение, неожиданно решила сменить российского аудитора "БДО Юникон" на международного PricewaterhouseCoopers, несмотря на все нападки на него со стороны силовых структур. В англо-российской компании необходимость этого шага объясняют тем, что "ТНК-ВР Холдинг", в который входят почти все производственные активы группы на территории России, за исключением 50-процентной доли в "Славнефти", "РУСИА Петролеум" и сбытовой сети ВР, с этого года намерен приступить к публикации отчетности по стандартам US GAAP. "PwC уже несколько лет аудировала отчеты по GAAP TNK-BP International (в структуру которой входит "ТНК-ВР Холдинг"), поэтому мы решили предложить ее в качестве аудитора отчетов холдинга", - подчеркивают в компании.
 
ТНК-ВР, похоже, ста ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 29.05.2018

Бывают книги, которые подобно лучу мощного фонаря выхватывают из тьмы истории скрытую суть происходящих процессов. Когда-то Адам Смит объяснил – «как государство богатеет», затем удачливый биржевик Давид Рикардо открыл существование паразитических классов и описал, как к ним, паразитам, притекают богатства… А вот капитан первого ранга молодого в те времена американского флота Альфред Тайер Мэхэн в своей книге «Влияние морской мощи на историю 1660-1783» (The Influence of Sea Power Upon History, 1660-1783 (1890)) объяснил, как одни страны становятся богаче других и обретают непропорционально большую роль мирового богатства.

«История морского могущества есть, в значительной мере — однако никоим образом не исключительно — повествование о состязаниях между нация ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 29.05.2018

Канадское подразделение китайского государственного нефтегазового гиганта Cnooc Ltd. заявило в субботу, что выполнит требование регуляторов о закрытии трубопроводов на проблемном заводе нефтяных песков на севере Альберты.
 
В пятницу главный нефтегазовый регулятор этой провинции в Западной Канаде приостановил операционную лицензию, касающуюся 95 трубопроводов филиала Cnooc, Nexen Energy ULC, на предприятии по добыче тяжелой нефти в Лонг-Лейк, из-за предполагаемой неспособности выполнить обязательные правила.
 
Данное требование поступило на фоне расследование аварии, о которой сообщалось в июле, включавшей прорыв трубы на предприятии в Лонг-Лейк и разлив 31 500 баррелей нефти, сточных вод и песка.
 
Эта авария заставила Nexen останов ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 29.05.2018

Государственный энергохолдинг «Нафтогаз Украины» обвиняет компанию «Киевэнерго», подконтрольную бизнесмену Ринату Ахметову, в нежелании погашать долги в размере 1,682 млрд грн за потребленный с 2011 года природный газ, вследствие чего у части потребителей Киева уже несколько месяцев отсутствует горячее водоснабжение, сообщает УНИАН.

«По состоянию на 8 сентября задолженность ПАО «Киевэнерго» перед НАК «Нафтогаз Украины» составляет 1,682 млрд грн. Задолженность за потребленный природный газ была накоплена Киевэнерго с 2011 года. Киевэнерго является одним из крупнейших должников «Нафтогаза Украины», - говорится в сообщении Нафтогаза.

В компании отметили, что отключение Киевэнерго от газоснабжения происходит в первую очередь из-за долгов компании перед Нафтогазом, которые составляют порядка 96% от общей задолженности города Киева.&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 29.05.2018

"Газпром" в январе 2016 года увеличил экспорт в дальнее зарубежье на 36% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 15,1 млрд кубометров, говорится в сообщении холдинга со ссылкой на председателя правления Алексея Миллера.

"Спрос на российский газ в дальнем зарубежье продолжает уверенно расти. По предварительным данным, поставки "Газпрома" на этот рынок в январе 2016 года увеличились на 36,1% по сравнению с тем же периодом 2015 года и составили 15,1 млрд кубометров. Наибольший рост демонстрируют ключевые страны-потребители российского газа. В частности, экспорт в Германию вырос на 50,9%, в Великобританию – на 185,7%, в Италию – на 16,1%, в Польшу – на 67,2%", – сказал Миллер на оперативном совещании.

Ранее председатель совета директоров российского газового холдинга Виктор Зубков сообщал, что "Газпром" в ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 29.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz