Пятница, 29.03.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 20
$IMAGE1-left$

Роснедра разрешили ОАО «Мечел» скорректировать сроки выполнения лицензионного соглашения на разработку Эльгинского угольного месторождения в Якутии. Как сообщает пресс-служба компании, согласно новым условиям лицензии, окончание строительства первой очереди обогатительного комплекса мощностью не менее 9 млн тонн угля в год должно быть завершено не позднее 1 августа 2017 года.

Выход на проектную мощность первой очереди горнодобывающего предприятия (добыча каменного угля со среднегодовой производительностью не менее 9 млн тонн угля в год) должен состояться не позднее 1 августа 2018 года.

Выход на проектную мощность второй очереди горнодобывающего предприятия со среднегодовой производительностью не менее 18 млн тонн угля в год должен состояться до конца 2021 года.

«После того, как на Эльгинском месторождении мы построили всю первоначально необходимую инфраструктуру для выхода угольного комплекса на промышленный уровень добычи и переработки угля, пересм ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 20.05.2018

Лицензии на экспорт сжиженного природного газа теперь будет выдавать Министерство энергетики РФ. Такое распоряжение правительства подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Ранее лицензии на экспорт СПГ выдавало Министерство промышленности и торговли. При этом теперь Минпромторг будет формировать федеральный банк выданных лицензий на основании сведений от Минэнерго. «Порядок доступа к федеральному банку выданных лицензий и информационной системе определяется Минпромторгом совместно с заинтересованными органами исполнительной власти», - говорится в распоряжении правительства.

Просмотров: 247 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 20.05.2018

Сирия подпишет в среду в Дамаске контракт с компанией “Союзнефтегаз” на разведку шельфа и поиск нефти и газа в своих территориальных водах, сообщила пресс-секретарь министерства нефти и минеральных ресурсов Сирии Маналь Зейти.

“Подписание контракта состоится сегодня в комплексе Сирийской нефтяной компании”, – сказала Зейти, отказавшись уточнить детали соглашения до момента его подписания.

Ранее источник в Дамаске, знакомый с ситуацией, подтвердил, что, как ожидается, в среду в Дамаск прибудет руководство “Союзнефтегаза” для подписания контракта.

Сирийское государственное телевидение 20 ноября сообщило со ссылкой на министра нефти ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 20.05.2018

. Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области отказал ЗАО "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" (структура "Газпрома") во введении процедуры наблюдения в отношении ОАО "Завод "Сланцы", градообразующего предприятия одноименного города в Ленинградской области, сообщается на сайте суда.

В резолютивной части судебного акта не уточняются причины принятия этого решения.

"Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" подал заявление о банкротстве завода "Сланцы" в конце апреля из-за задолженности предприятия по оплате поставок газа.

Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области в конце марта текущего года уже отказывал газовой компании во введении на "Сланцах" процедуры наблюдения, поскольку часть задолженности компании за поставки газа не была по ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 20.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz