Четверг, 25.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 09
Москва. Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service ухудшило прогноз по ценам на нефть марки Brent в 2016 году до 53 долларов за баррель против предыдущей оценки в 57 долларов за баррель. Прогноз по WTI снизился до 48 с 52 долларов.
Изменения произошли на фоне ожиданий более медленных темпов повышения ценовой конъюнктуры в 2016-2017 годах, чем прогнозировалось ранее. В 2017 году, по прогнозам аналитиков агентства, стоимость обоих сортов нефти может вырасти на 7 долларов за баррель, что на 5 долларов меньше, чем Moody's ожидало ранее.
"Мы считаем, что цены на нефть останутся ниже в течение длительного периода, так как большие объемы запасов и переизбыток сырья приводят к более медленным темпам роста цен. Несмотря на то что объем поставок ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 09.05.2018

$IMAGE1-left$Российские компании в июле текущего года сократили показатель добычи нефтяного сырья на 307,6 тыс. баррелей сравнительно с октябрём 2016 года, когда квоты ещё не были утверждены.

По словам министра энергетики Александра Новака, уменьшение объёмов извлечения «чёрного золота» в России производится соответственно условиям соглашения об ограничении добычи, заключённого в формате OPEC+. До этого известно, что по результатам истекшего полугодия стороны договорённости добились выполнения соглашения на 98%. Вместе с тем, ряд стран-участниц договора не стали придерживаться установленных нефтяных квот, сообщают СМИ.
Просмотров: 257 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 09.05.2018

Сегодня в Уфе в эксплуатацию введена новая автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС) сети «Газпром».

В мероприятии приняли участие глава администрации городского округа город Уфа Ирек Ялалов, генеральный директор «Газпром газомоторное топливо» Михаил Лихачев и генеральный директор «Газпром трансгаз Уфа» Шамиль Шарипов.

Новая газозаправочная станция стала четвертым объектом сети «Газпром» в Уфе и тринадцатой в республике. АГНКС построена на новом участке автодороги, связывающей два индустриальных района города — Черниковку и Шакшу. Станция имеет производительность 6,7 млн куб. м природного газа в год и рассчитана на обслуживание до 500 единиц техники в день. Ключевыми потребителями природного газа АГНКС станет пассажирский, грузовой и легковой транспорт.

«Республика Башкортостан занимает лидирующие позиции по использованию приро ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 09.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz