Четверг, 25.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 22
Строительство газопровода «Северный поток-2» является формой замаскированной войны России против Европы, заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. По его словам, сохранение транзита российского газа через Украину имеет ключевое значение для безопасности Европы...
Просмотров: 251 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 22.12.2018

Болгарский евродепутат от Блока реформаторов Светослав Малинов прокомментировал, что доволен замораживанием проекта газопровода „Южный поток”, но займы, которые взяты на него мы будем долго платить.

Комментарий был сделан после того, как правительство Болгарии решило пр ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 22.12.2018

Завершилась рабочая поездка делегации «Газпрома» во главе с заместителем Председателя Правления Валерием Голубевым в регионы Сибири и Дальнего Востока.

В рамках поездки сегодня в г. Петропавловске-Камчатском Валерий Голубев провел расширенное заседание Комиссии по региональной политике «Газпрома». В работе комиссии принял участие Министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края Владимир Тихонович.

Участники заседания обсудили ход совместной работы по газификации региона. Отмечено, что в 2008-2016 годах «Газпром» направил на эти цели около 6,6 млрд руб., построено семь газопроводов.

В 2017 году «Газпром» планирует инвестировать в развитие газификации края 50 млн руб. Средства предназначены для начала строительства газопровода-отвода и газораспределительной станции «Раздольный» в Елизовском районе для газификации терри ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 22.12.2018

Туркменистан к 2020 году может вдвое увеличить поставки газа в Китай, считает региональный директор по России Международного энергетического агентства Марк-Антуан Иль-Маззега.

“Туркменистан увеличивает экспорт в Китай. Прогнозируем, что удвоит объемы поставок газа к 2020 году в эту страну”, – сказал он на Нефтегазовом саммите СНГ 2015.

При этом основой для такого прогноза он назвал крупные вложения в туркменские месторождения, а также значительные мощности по добыче. “Если все проекты будут реализованы, то это повлияет на динамику на газовом рынке”, – добавил он.

Согласно презентации представителя МЭА, добыча газа в Туркмении в 2014 году составила 70 миллиардов кубометров, к 2020 году предполагается рост примерно до 90 миллиардов. При этом объем экспорта в 2014 году состави ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 22.12.2018

У нас нет официального документа, что проект "Южный поток" остановлен, и пока мы не получим такой официальный документ - проект существует.

Это заявил в эфире БНТ Делян Добрев, народный депутат от ГЕРБ („Граждане за европейское развитие Болгарии") и председатель комиссии по энергетике в Народном собрании Болгарии в связи с тем, что проект "Южный поток" присутствует в программе управления партии, представленной в пятницу, передает „Фокус”.

"Есть заявления политиков, но они не прекращают деятельность компаний на корпоративном уровне по этому проекту, именно поэтому мы нуждаемся в ответе с российской стороны - на корпоративном уровне", - сказал он.

Вопрос, касающийся разгруженных труб в порту Бургаса, депутат п ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 22.12.2018

$IMAGE1-left$

Нападающий казанского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Ак Барс» Джастин Азеведо рассказал о своей жизни в России, передает Sport24.

По словам канадского спортсмена, он чувствует себя в России как дома, и даже назвал своего сына русским имени.

«Казань — замечательный город, моей жене здесь очень нравится. Здесь есть все удобства, которые нам нужны для комфортного существования. Я думаю, что могу назвать это место домом. Сначала мне было очень тяжело. Другие буквы, ты ничего не понимаешь, но потом я выучил некоторые простые фразы, стал запоминать слова, и стало намного легче. Сейчас я уже могу читать по-русски, правда, порой не понимаю, о чем в тексте речь. Ха-ха. Чувствую ли себя русским? Немного. Мы вот с женой решили назвать сына Алексеем», — сказал Азеведо.

30-летний Азеведо выступает в КХЛ с 2013 года. На его счету 284 (111+173) очка в 372 играх за попрадский «Лев» и «Ак Барс».

Ранее финский хоккеист прокомментировал иде ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 22.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz