Вторник, 23.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 16
«Газпром» намерен разместить десятилетние облигации в японских иенах. Как сообщил «РИА Новости» источник в банковских кругах, ориентир доходности бумаг с погашением в декабре 2028 года составляет 0,95-1,10% годовых.Агентство уточняет, что организаторами частного размещения бумаг выступают Газпромбанк, J.P. Morgan, Mizuho, SMBC Nikko.
Просмотров: 233 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 16.12.2018

28 июля в окрестностях Надыма работники ООО «Газпром добыча Надым» провели субботник по очистке дна безымянного озера — популярного среди горожан места отдыха. На борьбу с мусором, вышли 5 дайверов. Все — обладатели сертификатов PADI (профессиональная ассоциация инструкторов по дайвингу) различного уровня. На берегу была организована группа поддержки, которая принимала мусор. Они достали пластиковые и стеклянные бутылки, алюминиевые банки, покрышки, доску с торчащими из нее гвоздями. Глубина в этом месте небольшая: отдыхающие, решившие освежиться в воде, могли серьезно пораниться.

Небольшое безымянное озеро неподалеку от аэропорта давно стало излюбленным местом отдыха надымчан. Субботники по очистке пляжа и близлежащего лесного массива газовиками проводятся здесь довольно часто. Последний прошел две недели назад. Идея очистить не только берег, но и само озеро пришла ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 16.12.2018

Якутск. В Якутске аукционные торги на право пользования двумя углеводородными участками - Нижнетюкянским и Южно-Сюльдюкарский признаны не состоявшимися. О этом сообщили в Управлении по недропользованию по республике Саха (Якутия).

Торги были намечены на 30 августа. Напомним, что на аукцион выставлялся Нижнетюкянского лицензионный участок площадью более 60 кв. км. Запасы газа на нем составляют 0,259 млрд куб. м по категории С1 и 3,781 млрд куб. м по категории С2. Южно-Сюльдюкарский участок с прогнозными ресурсами нефти - 3,6 млн т, газа - 70,6 млрд куб. м.
Однако из-за недостаточного количества претендентов аукционные торги не состоялись.  По данным Управления по недропользованию по республике Саха (Якутия), к этому аукциону была подана только одна заявка на Южно-Сюлбдюкарский участок. Обычно в торгах принимает участие от двух ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 16.12.2018

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора обсудили ситуацию в Сирии, в том числе и в Идлибе. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Путин и Эрдоган обсудили по телефону ряд аспектов российско-турецкого сотрудничества" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Путин и Эрдоган обсудили ситуацию в Сирии">

Путин и Эрдоган обсудили по телефону ряд аспектов российско-турецкого сотрудничества
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ
В пресс-службе заявили, что лидеры РФ и Турции договорились о необходимости активизирования совместных ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 16.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz