Суббота, 20.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 13

По многочисленным просьбам трудящих, кратко всё же решил прервать обещанное так сказать молчание, в виду сложившихся необычных обстоятельств - отписать для понимания масс, глубинному народу, пояснить тЭк сказать, скрытые мотивы побуждающие ВВП, резко изменить вектор.

Ну например озаботится дорогим газком, для ПС-ов и бабки Яроша (аж плачу крокодильими слезами) какой наш ВВП, прям сама доброта. Мать Тереза в сравнение с ВВП - просто ... промолчу крч.

А тем не менее, да будет вам уважаемая публика известно, что газка то мы потребляем больше всех в мире на человека. Примерно 70% из того газу что добывается в России, и потребляться самой Россией

... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 13.05.2019

На столицу Саудовской Аравии обрушился мощнейший ливень. Потоки воды прорвали крышу и затопили помещения международного аэропорта Эр-Рияда.

Вообще Аравийский полуостров – одно из самых засушливых мест на планете" data-author="GNU FDL 1.3" data-owner="wikipedia.org" В Сети опубликовали видео ливня, прорвавшего крышу аэропорта Эр-Рияда">

Вообще Аравийский полуостров – одно из самых засушливых мест на планете
wikipedia.org / GNU FDL 1.3

Речь идет о воздушной гавани имени короля Халеда – это крупнейший аэропорт Саудовской Аравии, сообщает РИА Ново ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 13.05.2019

Украинский «Нафтогаз» пытается как можно быстрее добиться ареста активов «Газпрома» в Евросоюзе, потому что он понимает, что его юридическая позиция слаба, и что у российской стороны есть шансы добиться изменения решения Стокгольмского арбитража, рассказал RNS заместитель гендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов.

По его словам, руководство «Нафтогаза» уже выписало себе крупную премию, которая будет отчасти выплачена за счет полученных с «Газпрома» средств. Кроме того, как отметил эксперт, есть мнение, что руководство «Нафтогаза» могут сменить, и в таком случае они могут лишиться премии.

«"Нафтогаз", возможно, ощуща ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 13.05.2019

«Роснефть» приступила на территории Нижневартовского района (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра) к опытно-промышленной эксплуатации комплекса по переработке отходов бурения методом закачки в пласт. Его производительность -  более 140 тыс. м3 бурового шлама в год. По итогам геологического анализа пробурено три скважины для проведения опытно-промышленных испытаний (ОПИ).

В настоящее время это одна из наиболее инновационных и экологически чистых мировых практик по утилизации отходов бурения при добыче нефти и газа. В отличие от традиционных методов переработки шламов, закачка в пласт исключает размещение на поверхности буровых отходов, их контакт с окружающей средой.

В соответствии с новой технологией буровой шлам и отработанные растворы перерабатываются в жидкую пульпу, которая закачивается в расположенные на большой глубине изолированные пласты не ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 13.05.2019

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 195 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 13.05.2019

В то время как Владимир Путин продолжает доказывать эффективность политики превосходства "прагматизма над идеализмом", сотрудничая с Китаем, Турцией и Индией, западные коллеги российского лидера по политическим причинам упускают благоприятные возможности развития деловых отношений с РФ, пишет в своей статье сотрудник исследовательского центра "Институт Брукингса" (Brookings Institution, Вашингтон) Тим Боэрсма.

Российский президент отказался от проекта "Южный поток", который должен был обеспечивать газом страны Южной и Центральной Европы в обход Украины, поскольку он стал слишком дорогим в политическом и финансовом измерениях. Кроме того, Путин подал сигнал Западу, что ему надоела непрекращающаяся критика российской позиции по Украине со сто ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 13.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz