Пятница, 26.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 21
Фонд Prosperity Capital в споре с основным акционером ТГК-2 группой «Синтез» добрался до Высшего арбитражного суда (ВАС). Миноритарий требует отменить решения предыдущих инстанций по делу о выкупе акций у мелких акционеров.

Ранее структуры «Синтеза», которые, как выясняется, подконтрольны не сенатору Леониду Лебедеву, а, вероятно, его жене Татьяне, отказались выполнять договоры оферты, доказав в суде свою связь с иностранными инвесторами. Если ВАС согласится с этими доводами, оспоренными могут оказаться крупнейшие сделки «Роснефти», «Газпрома», «Газпром нефти» и НОВАТЭКа, предупреждают в Prosperity.
Prosperity Capital, владеющий около 30% акций ТГК-2, обратился в ВАС, потребовав пересмотра по делу об обязательном выкупе акций у миноритариев. Теперь жалоба будет рассмотрена тройкой судей, которая вынесет свои рекомендации, после чего дело может быть рассмотрено по существ ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 21.05.2019

«Необходимость объединения заводов на самом деле имеется уже в течение нескольких лет. Условия рабочей среды нарвского завода уже не отвечают необходимым стандартам и для их модернизации требуются значительные инвестиции», - сказал председатель правления Tehnoloogiatööstus Мартти Корк.

Площадь заводских помещений, имеющихся в распоряжении нарвского и йыхвиского заводов, составляет в общей сложности 50 000 кв.м, но за все время работы предприятия из этого количества использовалось максимум 27 000 кв.м. «Разумеется, простаивающая территория требует затрат, которых на самом деле можно избежать, а ресурсы, которые сейчас на нее расходуются, можно использовать эффективнее», - объясняет Мартти Корк причины объединения заводов.

Обновленный завод будет расположен в Йыхви и для того, чтобы проживающие в Нарве люди могли ездить на работу в Йыхви, предприятие уже сейча ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 21.05.2019

Москва. Газпром направил свои предложения по мирному урегулированию антимонопольного дела в Еврокомиссию. В ближайшее время компания обсудит с еврокомиссаром Маргарет Вестагер поиск внесудебного решения.
"Мы направили наши предложения по урегулированию претензий, которые формально были выдвинуты против "Газпрома", - сообщил в понедельник журналистам заместитель председателя правления Газпрома Александр Медведев.
"28 сентября наш формальный ответ все равно отправим, потому что до 28 числа вряд ли можно будет достичь формального урегулирования. Этот процесс (урегулирование претензий и переговоры с Вестагер - прим.ред.) будут идти параллельно", - приводит его слова "Интерфакс". 
Ранее сообщалось, ЕК направила Газпрому официальное уведомление о претензиях (Statement of Objections) 22 апреля 2015 года. ЕК называет три возможных антиконкурентных практики, в которы ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 21.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz