Среда, 24.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 14

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", заключила новое соглашение на заправку "в крыло" регулярных рейсов авиакомпании flydubai в международном аэропорту Манас (Бишкек, Киргизия). 

Заправки flydubai в Бишкеке начались в феврале 2015 года, новый договор рассчитан до февраля 2016 года, и предполагает заправку рейсов по маршруту Дубай – Бишкек – Дубай на лайнерах Boeing 737-800 три раза в неделю.

На сегодняшний день "Газпромнефть-Аэро" также осуществляет заправку воздушных судов flydubai в международном аэропорту "Внуково" в Москве. По итогам первого полугодия 2015 года общий объём заправок flydubai через сеть "Газпромнефть-Аэро" составил около 2 тыс. тонн авиатоплива.

"Газпромнефть-Аэро" является лидером по заправка ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 14.05.2019

Департамент пожарной безопасности и реагирования на чрезвычайные ситуации (ДПБ и РЧС) Иркутской нефтяной компании с наступлением пожароопасного периода ежедневно ведет мониторинг лесопожарной обстановки вблизи объектов компании через веб-ресурсы космического мониторинга, производит патрулирование дорог, линейной части трубопроводов с помощью беспилотных летательных аппаратов, в случае необходимости будет производиться авиапатрулирование.

В постоянной готовности находятся 14 пожарных автомобилей службы пожаротушения ИНК и пять вездеходов для доставки людей и противопожарного инвентаря на лесные пожары, созданы лесопожарные формирования из членов добровольных пожарных дружин. Также заключен договор с иркутской авиабазой охраны лесов о совместном авиапатрулировании территории.

По результатам веб-мониторинга по состоянию на 24 мая было выявлено две термальные т ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 14.05.2019

ООО «Газпром переработка» передало Сургутской станции юных натуралистов 1 млн 500 тыс. рублей. Средства выделены в рамках проведения в ПАО «Газпром» Года экологии и будут направлены на первоочередные нужды образовательного учреждения.

В частности, планируется провести реконструкцию мини-зоопарка, отремонтировать кровлю здания и открытых вольеров, приобрести компьютерную и оргтехнику для подключения к единой глобальной программе по учету и мониторингу коллекций зоопарков и аквариумов, позволяющей вести ветеринарные записи.

«Это инвестиция в подрастающее поколение. Уверен, что ребята, которые занимаются в Сургутской станции юных натуралистов, станут грамотными специалистами будут применять полу ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 14.05.2019

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Главы, Председателя Правительства Республики Алтай Александра Бердникова.

Стороны обсудили ход реализации Соглашения о сотрудничестве. В том числе речь шла о газификации региона. Отмечено, что в 2007-2016 годах «Газпром» направил на эти цели 5,2 млрд руб. Построены 20 межпоселковых газопроводов общей протяженностью 296 км и три подводящих газопровода к селам Кызыл-Озек и Манжерок. Начаты проектно-изыскательские работы по сооружению межпоселкового газопровода от газораспределительной станции села Нижняя Каянча Алтайского края до села Манжерок Республики Алтай и подводящих газопроводов к четырем жилым микрорайонам Горно-Алтайска — №№24, 30, 32 и 42.

В текущем году «Газпром» планирует приступить к строительству газопроводов к трем из этих мик ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 14.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz