Суббота, 27.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 19
Спортивный объект возводится в городе Перми на месте бывшего стадиона «Урал».

В рамках реализации своих обязательств по договору технологического присоединения «Пермэнерго» в центре электрических нагрузок установило блочную комплектную трансформаторную подстанцию, оснащенную двумя трансформаторами мощностью 1000 кВА каждый. Также энергетики построили кабельные линии 10 кВ общей протяженностью 5 километров.

Проведенные мероприятия позволили обеспечить выдачу необходимой для функционирования манежа мощности в объеме почти 1 МВт.

Отметим, что данные работы выполнялись в условиях плотной городской застройки. Энергетики прокладывали кабельные линии в створе действующих инженерных коммуникаций: водоснабжения и водоотведения, газоснабжения и связи. При строительстве кабельных линий в местах пересечения улиц Куйбышева и Анвара Гатауллина методом горизонта ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 19.05.2019

Польская энергетическая компания PGNiG отправила в "Газпром" запрос о пересмотре цен на газ, поставляемый в республику в рамках Ямальского соглашения, сообщила пресс-служба польской компании.

"Решение правления PGNiG о том, чтобы выступить с предложением пересмотреть цены, было принято, опираясь на существенные перемены, которые произошли на европейском энергетическом рынке в последние годы", – пояснила пресс-секретарь Дорота Гаевская.

Направленный в "Газпром" документ формально открывает переговорное окно, предусмотренное в двустороннем договоре. Если в течение шести месяцев сторонам не удастся прийти к соглашению, PGNiG может обратиться в суд. В польской компании заверили, что "приложат все старания, чтобы достичь ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 19.05.2019

Армения заинтересована в проведении через территорию страны транзитного газопровода, в том числе и из России, сообщил премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью телеканалу РБК.

Так, он ответил на вопрос о том, не планирует ли Армения присоединиться к странам, которые выступают за снижение энергозависимости от России и рассматривают такие проекты, как "Северный поток - 2", в качестве угрозы для собственной безопасности.

"К сожалению, в Армении сейчас не строится "Северный поток - 2". А мы заинтересованы, чтобы в нашей стране тоже строили какой-то транзитный трубопровод, который бы транспортировал, например, газ или нефть из точки А в точку Б. Поэтому мы очень заинтересованы такими проектами", - сказал Пашинян.

"Северный пот ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 19.05.2019

Российско-болгарские отношения не зависят от колебаний политической конъюнктуры, стороны заинтересованы в развитии конструктивного взаимодействия.

Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью болгарскому журналу "Международные отношения", пишет ТАСС.

"Болгария - важный партнер России в Европе. Для нас отношения с Софией носят самоценный характер и не зависят от колебаний политической конъюнктуры, - подчеркнул глава МИД РФ. - Заинтересованы в их дальнейшем укреплении на принципах взаимной выгоды и учета интересов друг друга". Вместе с тем, заметил Лавров, "к сожалению, в последние годы наш диалог не всегда был успешным".

"Наиболее яркий пример - принятое в Софии по ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 19.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz