Четверг, 18.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 23

«Газпром» и австрийская OMV будут сотрудничать в области развития инфраструктуры для поставок газа в Центральную и Юго-Восточную Европу, сообщает пресс-служба российской компании по итогам встречи глав компаний Алексея Миллера и Райнера Зеле.

«В документе отражены принципы перспективного взаимодействия "Газпрома" и OMV по координации действий в области развития газотранспортной инфраструктуры для обеспечения поставок природного газа в Центральную и Юго-Восточную Европу», — говорится в сообщении.

Стороны также намерены сотрудничать в области малотоннажного СПГ в Черном море.

«Согласно документу, стороны намерены взаимодействовать при реализации совместного комплексного проекта по строит ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 23.01.2019

«Существует два звена газоснабжении — «Газпром» поставляет газ компании «Газпром Армения», которая в свою очередь снабжает топливом потребителей. Получилось так, что «Газпром» и «Газпром Армения» должны пересмотреть цену, тарифы будут повышены, но благодаря внутреннему регулированию изменений для конечного потребителя не будет», - заявил Пашинян в видеообращении в социальной сети Facebook.

Как пояснил Пашинян, он провел два телефонных разговора с президентом России Владимиром Путиным. Во время их было достигнуто решение - не повышать тариф для потребителей - по крайней мере в обозримом будущем.

По словам и.о. премьер-министра Пашиняна, это решение не приведет к накоплению долгов и необходимости у ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 23.01.2019

Рост цен на бензин обусловлен действиями Центробанка, заявил гендиректор «Газпром нефти» Александр Дюков. Он считает, что рост цен на нефть должен был привести к изменению курса рубля, а этого не произошло, и бензин подорожал
Причина роста цен на бензин в России кроется в действиях Банка России, заявил гендиректор «Газпром нефти» Александр Дюков, выступая на международном финансовом конгрессе в Петербурге, передает корреспондент РБК.

«Родоначальником этого роста даже является не Минфин, который регулярно поднимает акцизы, и не рост мировой цены на нефть, а все-таки Центральный банк. Каким образом? В росте цен на нефтепродукты основная часть — это инфляционная «нашлепка», — сказал Дюков. Он пояснил, что рост цен на нефть должен был, как это было ране ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 23.01.2019

Как выяснил CNews, заказ на систему KPI для крупнейшей компании России продлевался два раза таким образом, что успела подать заявку и победить компания, только что учрежденная на чердаке в Бабушкинском районе Москвы..
Просмотров: 245 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 23.01.2019

Rosneft Vietnam B.V., дочернее предприятие НК «Роснефть» и оператор Блока 06.1 на шельфе Вьетнама, отмечает 15 лет безопасного производства морских работ. За этот период сотрудники и подрядчики Rosneft Vietnam безаварийно отработали более 5,4 тыс. дней, что является одним из лучших показателей в отрасли.

Реализация проектов во Вьетнаме является одним из приоритетов международной стратегии «Роснефти». За 15 лет Компания добыла на шельфе Вьетнама 53,5 млрд. м3 газа и обеспечила сырьем 20% энергогенерирующих мощностей государства.

В 2018 году в рамках развития проектов на шельфе Вьетнама Rosneft Vietnam планирует пробурить еще три скважины. В частности,  на Блоке 06.1 будут пробурены две добывающие скважины для разработки перспективных участков месторождений Фонг Лан Даи и Лан До и одна поисково-разведочная скважина на соседнем Блоке 05-3/11 также располо ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 23.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz