Пятница, 26.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 18

«Сыграет ли на открытом воздухе молодежка? Это можно сделать, я был в Новосибирске, там строится каток, и его качество очень высокое. В Омске я тоже был, они очень много делают для подготовки к МЧМ. Международная федерация хоккея не возражает проводить турнир в двух городах» — сказал Третьяк.

Ранее сборная России сыграла на футбольной «Газпром Арене» и победила сборную Финляндии со счетом 5:0.

Ранее «Металлург» проиграл «Айс Тайгерс» и завершил борьбу на Кубке Шпенглера.

Просмотров: 227 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 18.01.2019

«Газпром» собирается привлечь иностранное оборудование для подводного освоения гигантского Южно-Киринского месторождения на шельфе Сахалина, хотя проект находится под санкциями США. Основные производители такого оборудования — компании из США и ЕС, которые не согласятся поставлять его «Газпрому» открыто. По мнению собеседников, монополия может рассчитывать либо на китайское оборудование, либо, теоретически, на сделку через посредника, который закупит западную технику и возьмет на себя риск санкций, пишет “Коммерсантъ”.

«Газпром» надеется в 2019 году установить иностранную фонтанную арматуру на четыре эксплуатационные скважины на Южно-Киринском месторождении, бурение которых начнется в середине июня, сообщил в понедельник член правления компании Всеволод Черепанов. По ег ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 18.01.2019

Украина заинтересована в дальнейшем развитии добычи сланцевого газа, поскольку его потенциал в стране огромен, заявил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко в ходе заседание украинско-американской рабочей группы по вопросам энергетической безопасности в Вашингтоне.

На фоне затяжных и безрезультатных переговоров с Россией о снижении стоимости импортируемого газа Украина наращивает собственную добычу, возлагая особые надежды на разработку месторождений шельфа Черного моря, а также на добычу нетрадиционного сланцевого газа. В мае Украина провела конкурсы на заключение СРП по Юзовскому и Олесскому месторождениям сланцевого газа, победителями которых признаны компании Shell и Chevron соответственно.

“Украина осуществила реальные шаги на пути к добыче сланцевого газа. У ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 18.01.2019

Ангела Меркель рассказала Петру Порошенко о своей встрече с Владимиром Путиным, которая состоялась в Сочи.

Обсуждались, в основном, транзит газа через Украину и реализация минских соглашений" data-author="Ting Shen / imago stock&people" data-owner="Global Look Press" Меркель рассказала Порошенко о своей встрече с Путиным">

Обсуждались, в основном, транзит газа через Украину и реализация минских соглашений

Телефонный разговор между канцлером Германии и президентом Украины состоял ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 18.01.2019

ЕРЕВАН, 9 янв – РИА Новости. Армянское правительство начало переговоры с ЗАО "Газпром Армения" ("дочка" "Газпрома") по вопросу внутреннего тарифа на природный газ, сообщила РИА Новости помощница вице-премьера страны Ани Бабаян.

В конце декабря в "Газпроме" сообщили, что в соответствии с подписанным дополнительным соглашением к контракту между ООО "Газпром экспорт" и ЗАО "Газпром Армения", определяющим цену поставок газа в Армению в 2019 году, цена российского газа на границе Грузии и Армении с 1 января 2019 года составит 165 долларов за 1 тысячу кубометров вместо прежних 150 долларов​​​. Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян заявил, что цена на российский газ для Армении повысится, но на конеч ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 18.01.2019

Развернутое строительство газопровода Северный поток — 2 в водах Финляндии и Швеции неизбежно приведет Россию к датскому вопросу, заявил ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович...
Просмотров: 231 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 18.01.2019

Мировые цены на нефть в понедельник растут на фоне расширения санкций США, направленных против Ирана, свидетельствую данные торгов.

По состоянию на 08.18 мск стоимость апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 0,35% — до 57,01 доллара за баррель. Цена мартовских фьючерсов на нефть марки WTI поднималась также на 0,35% — до 54,02 доллара за баррель.

Иран 29 января провел испытания баллистической ракеты средней дальности. В ответ на действия Тегерана Вашингтон расширил санкционный список, включив в него 13 физических лиц, граждан Ирана, ОАЭ, КНР, Кувейта и Ливана. Также в списке 12 компаний, базирующихся в Иране, Ливане, КНР и ОАЭ. Санкции касаются иранской программы создания баллистических ракет и поддержки ливан ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 18.01.2019

Суд Швейцарии снял наложенное по требованию «Нафтогаза» обеспечение со структур «Газпрома» Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG. С мая 2018 года они не могли совершать выплаты в адрес российской компании. В то же время в «Нафтогазе» уверяют, что скоро смогут получить от монополии присужденные Стокгольмским арбитражем $2,56 млрд за счет принудительной продажи арестованных в нескольких странах активов «Газпрома»...
Просмотров: 206 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 18.01.2019

С дальним прицелом
 
Предстоящие выборы президента США дарят частным инвесторам хороший шанс заработать. Какие акции покупать в случае победы Трампа или Клинтон?
 
Фондовые циклы
 
По мнению аналитиков, четырехлетние циклы происходят не только в американской политике, но и на фондовом рынке. Как правило, больше всего индексы несут потери в первые два года президентского срока. "Бычий" тренд обычно набирает силу во второй половине президентского цикла: власти стараются всячески стимулировать экономику, чтобы создать благоприятную почву для кандидата от партии власти.
 
По данным The Stock Trader's Almanac, с 1833 года фондовый рынок США прибавлял в среднем 10,4% за год до президентских выборов и почти 6% в год выборов, в то время как в первый и второй годы президентского срока рынок рос на 2,5% и 4,2% соответственно. ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 18.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz