Вторник, 16.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 06

«Газпром» построил 1520 тыс. км или 81% морской части газопровода «Турецкий поток», говорится в сообщении газового холдинга.

«С 26 июня 2018 года судно Pioneering Spirit ведет укладку второй нитки газопровода в турецкой исключительной экономической зоне. Суммарно по двум ниткам на сегодняшний день уложено более 1520 км газопровода — порядка 81% от общей протяженности морского участка "Турецкого потока"», — говорится в сообщении.

Компания отмечает, что проект реализуется в соответствии с графиком. В частности, в Черном море полностью закончена глубоководная укладка морской части первой нитки газопровода, завершено строительство второй нитки в росси ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 06.09.2018

Российская атомная инжиниринговая компания ЗАО "Атомстройэкспорт" намерено провести еще одну допэмиссию акций, но не станет выпускать новый облигационный заем, сообщил президент компании Дан Беленький.

"У нас возникла некая проблема - некоторые контракты, которые мы сейчас дорабатываем, заключались давно, и на тот момент мотивация заключения была не совсем коммерческая. При этом мы обязаны выполнять наши международные обязательства, и мы это делаем. Именно поэтому была объявлена допэмиссия, в рамках которой "Росатом" выкупил свою часть, а "Газпромбанк" свою часть выкупить не смог - наступил кризис, и у него не было финансовых возможностей. В итоге мы не получили всего объема средств, которые ждали от допэмиссии. И сейчас мы обсуждаем, как выполнить поставленные ранее задачи в рамках тех сумм, на которые ранее допэмиссия объявлялась. Наверное, это будет сделано за счет еще од ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 06.09.2018

Поставки российского газа в Болгарию в январе-мае выросли на 14,5% по сравнению с первыми пятью месяцами 2016 года.

Об этом говорится в сообщении "Газпрома" по итогам переговоров главы "Газпрома" Алексея Миллера и министра энергетики Болгарии Теменужки Петковой на ПМЭФ, пишет РИА Новости.

Абсолютный показатель не указывается.

В 2016 году "Газпром" поставил в Болгарию 3,18 миллиарда кубометров газа — на 2,1% больше, чем в 2015 году.

Петербургский международный экономический форум, ставший ведущей мировой площадкой для общения деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, в этом году проходит 1-3 июня.

Просмотров: 246 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 06.09.2018

ОАО "Газпром" планирует привлекать для строительства "Южного потока" проектное финансирование, но при неблагоприятных внешних условиях компания может обойтись без внешнего финансирования. Как передает РИА Новости, об этом сообщил зампред правления "Газпрома" Александр Медведев."Проектное финансирование, которое было успешно реализовано и в проекте "Северный поток", и в проекте "Сахалин-2", аппетиты банков были самые высокие, и я думаю, что эти инструменты будут применены и в "Южном потоке". Если вы мне скажете: А вы готовы к самому тяжелому варианту? Да, готовы", — сказал Медведев, отвечая на вопрос о возможных проблемах привлечения внешнего финансирования для проекта "Южный поток".Глава компании South Stream Transport (оператор морского участка "Южного потока") Олег Аксютин сообщал 23 мая, что финансирование работ по прокладке первой и второй ниток морского участка трубопровода "Юж ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 06.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz