Четверг, 25.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 05

В административном центре компании «Газпром добыча Ямбург» прошло заседание секции научно-технического совета «Экология и охрана окружающей среды».

В ходе мероприятия были озвучены результаты природоохранной деятельности компании в 2016 году. Среди основных достижений отмечено отсутствие сверхнормативных платежей за негативное воздействие на окружающую среду. Предприятием полностью исключен сброс загрязненных сточных вод в водные природные объекты; существенно уменьшена доля отходов, направляемых на захоронение. За отчетный период при запланированных 80 природоохранных мероприятиях выполнено 91 на сумму более двух миллиардов рублей.

Председатель секции, заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Ямбург» по перспективному развитию Владимир Миронов подчеркнул, что в 2016 году компанией достигнуты все экологические цели, а также озвучил задачи на те ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 05.09.2018

Глобальная силовая политика Путина берет новый курс - на Африку. Он нацелился на ресурсы, Лавров даже заявляет о новом "миропорядке", сообщает Tageszeitung.

"Так много "Африки" в российской внешней политике не было с момента развала СССР. Глава МИД России Сергей Лавров неделю назад был в Руанде, затем он отправился в Южную Африку. Его заместителя Михаила Богданова принимали во вторник в столице Конго Киншасе", - передает автор публикации Зимоне Шлиндвайн.

В марте этого года, продолжает автор, главный российский дипломат побывал в Зимбабве, Мозамбике, Анголе и Эфиопии - с этими странами поддерживало тесные контакты и руководство СССР. Президент Центрально-Африканск ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 05.09.2018

В рамках Года экологии ПАО «Газпром» молодые работники ООО «Газпром трансгаз Волгоград» провели экологическую акцию по озеленению территории волгоградской школы-интерната №1, в которой обучаются дети с ограниченными возможностями.

Помощь в проведении акции молодым работникам Общества оказали студенты ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград».

Ребята привели в порядок территорию школьного участка и посадили 73 декоративных растения самой разнообразной видовой принадлежности.

«Очень приятно, что не мы обратились за помощью, а „Газпром трансгаз Волгоград“ сам проявил инициативу и в Год экологии сделал нам такой замечательный подарок. Теперь, при таком видовом разнообразии растений на нашей территории, у педагогов школы будет возможность разработать и преподавать нашим детям-инвалидам курс растениеводства. Это в дальнейшем поможет им социализироваться в Обществ ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 05.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz