Пятница, 26.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 23 » «Электротяжмаш» запустил новые станки для обработки корпусов электродвигателей
20:29
«Электротяжмаш» запустил новые станки для обработки корпусов электродвигателей
По результатам I полугодия 2013 года объем реализованной продукции «Электротяжмаша» на 56% больше показателей аналогичного периода 2012 года. В структуре общего объема продаж по результатам I квартала 26% занимают гидрогенераторы, 68% - электротяговый оборудование, турбогенераторы, 3% - другие услуги (сервис, литье). Качество продукции контролируется на каждом этапе производства продукции завода.

На сегодня более 80% мощностей электростанций Украины укомплектованы оборудованием производства «Электротяжмаш».

«Предприятие работает по долгосрочным контрактам не только с отечественными ТЭЦ и ГЭС, но и с крупными энергетическими компаниями России, Казахстана, Индии и других стран. За первое полугодие экспорт продукции и реализация на внутреннем рынке распределились практически в равных долях - 52% и 48% соответственно», - отметил Михаил Короленко.

На предприятии действует коллективный договор, который признан лучшим в электротехнической отрасли по результатам 2011 и 2013. В этом документе гарантированны права сотрудников, которые обеспечиваются соответствующими условиями труда, спецодеждой и средствами индивидуальной защиты.

Государственное предприятие завод «Электротяжмаш» специализируется на разработке и выпуске мощных гидрогенераторов, гидрогенераторов-двигателей, турбогенераторов для тепловых и атомных электростанций, электродвигателей для приводов прокатных станов, шахтных подъемников, водяных насосов оросительных каналов, тягового электрооборудования для железнодорожного транспорта. Кроме того, специалисты предприятия обеспечивают сопровождение эксплуатации оборудования, участие в ремонтных работах, обследование технического состояния, диагностику оборудования и проведения испытаний, модернизацию оборудования для продления срока работы.

Просмотров: 250 | Добавил: telesstith1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz