Четверг, 18.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 30

При поддержке ПАО «Газпром» в Тюмени открылся мультимедийный исторический парк. Экспозиция, размещенная в музейном комплексе города, является составной частью общероссийского проекта «Россия — моя история». Подобные проекты реализованы в Москве, Уфе, Екатеринбурге, Ставрополе, Волгограде.

В церемонии открытия приняли участие губернатор Тюменской области Владимир Якушев, начальник департамента по работе с регионами Уральского и Приволжского федеральных округов Управления Президента РФ по внутренней политике Санал Бадмаев, помощник полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Сергей Морев, Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий, Управляющий директор Фонда Гуманитарных Проектов Иван Есин, заместитель генерального директора ООО «Газпром геологоразведка» Анатолий Ковриги ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 30.05.2018

Если обычный газ накапливается в природных резервуарах над нефтяными пластами, то сланцевый газ - в твердых породах на большой глубине. Для его добычи необхо...

Раздвиньте ваш кругозор или профессиональные привычки. Главным содержанием такого видеофайла это случай ознакомиться с материалами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 284 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 30.05.2018

Россия может повысить добычу газа на 20%, а решение о строительстве нового реактора на быстрых нейтронах будет принято до конца года. Эти и другие итоги недели (20-24 февраля) - в еженедельном обзоре редакции «Энергетика и промышленность России».

«Потенциал подключенных месторождений, откуда можно извлекать газ, в России составляет около 120−140 миллиардов кубометров. Если, например, потребители Европы и Китая запросят эти объемы, мы можем нарастить их», — заявил заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов.

Он добавил, что по его данным, по итогам 2015 года добыча газа в РФ составила 635 миллиардов кубометров, а в 2016 году – 640 миллиардов

Если увеличение добычи газа зависит от Китая и Европы, до появление энергомоста ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 30.05.2018

Украинские власти приступили к аресту активов российской компании "Газпром" за якобы невыполнение вердикта Стокгольмского арбитража, а также нарушение монопольного законодательства Украины. Об этом говорится в комментарии украинского кабмина, опубликованном на правительственном портале.

Исполнительное производство по делу ведёт департамент государственной исполнительной службы Минюста на основании решения суда о взыскании с "Газпрома" в госбюджет Украины почти 172 млрд гривен. (6.5 млрд. долларов).

В январе 2016 года Антимонопольный комитет Украины наложил на «Газпром» штраф за злоупотребление монопольным положением на украинском рынке природного газа в размере почти 86 млрд грн. За год из-за неустойки сумма удвоилась.

"Позиция Украины в ситуации с "Газпромом" должна быть жёсткой и пос ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 30.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz