Пятница, 29.03.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 24
Британская компания "Rolls-Royce" объявила о получении контракта на 175 миллионов долларов на поставку оборудования и сопутствующих услуг ТОО "Азиатский Газопровод" (АГП) для обеспечения функционирования трубопровода для транспортировки природного газа через Казахстан, по отрезку линии C (1 833 километров сети трубопроводов Центральная Азия-Китай). "Rolls-Royce будет поставлять для АГП, совместного предприятия "КазМунайГаза" из РК и Китайской Национальной Нефтяная Компанией (CNPC), двенадцать трубопроводных компрессорных установок, с приводом от газовых турбин RB211, которые будут функционировать на четырех компрессорных станциях вдоль линии C трубопровода - 1115 километров", - говорится в сообщении компании, распространенном в среду. Отмечается, что когда проект достигнет полного эксплуатационного потенциала в 2016 году, то сеть газопровода Центральная Азия-Китай будет транспортиро ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 24.05.2018

Муравленко. Специалисты «Газпромнефть-Муравленко» вошли в число призеров конкурса профессионального мастерства среди работников добычных предприятий «Газпром нефти». Соревнования состоялись на прошлой неделе в Ханты-Мансийске.

В течение двух дней 98 участников из 12 подразделений демонстрировали свои знания и умения по всем направлениям работы, включая действия в чрезвычайных ситуациях. Конкурсанты представляли девять профессий: оператор по добыче нефти и газа, оператор обезвоживающей и обессоливающей установок, оператор товарный, машинист технологических насосов, слесарь-ремонтник, эле ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 24.05.2018

Совет директоров сербского дочернего предприятия «Газпром нефти», НИС, утвердил Кирилла Тюрденева в должности генерального директора компании. Об этом сообщает пресс-служба «Газпром нефти».

«Совет директоров "НИС а. о. Нови Сад" принял решение о назначении на должность генерального директора НИС Кирилла Тюрденева, ранее занимавшего должность первого заместителя генерального директора НИС по переработке и сбыту», — говорится в сообщении.

Ранее эту должность занимал Кирилл Кравченко, который теперь продолжит работу в должности заместителя генерального директора «Газпром нефти» по управлению зарубежными активами.

Кирилл Тюрденев в период с 2007 по 2012 год занимал должность заместителя генерального директора по стратегии и корпоративному раз ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 24.05.2018

В центральном офисе ООО «Газпром трансгаз Югорск» состоялась презентация детской книги «Угадай, кто я?». Автор книги — Татьяна Барсукова, пенсионер предприятия «Газпром трансгаз Югорск», член Югорского творческого союза «Эллегия».

Издание представляет собой сборник стихотворений с загадками, охватывающими темы о природе, профессиях, транспорте и предметах, окружающих человека в жизни. Все иллюстрации к стихам выполнены рукой автора. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Большая часть тиража будет передана в подшефные детские учреждения и библиотеки в трассовых городах и поселках, расположенных в регионе деятельности ООО «Газпром трансгаз Югорск».

В торжественном мероприятии приняли участие автор — составитель книги Татьяна Барсукова, представители Югорского творческого союза «Элегия», педагоги и воспитанники дошкольных учреждений г. Югорска, сотрудники ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 24.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz