Пятница, 19.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 23

Оператор бизнеса масел "Газпром нефти" – "Газпромнефть – смазочные материалы" – в 2016 году увеличил поставки смазочных материалов под брендами G-Energy и "Газпромнефть" (Gazpromneft) в Казахстан, Таджикистан, Киргизию, Монголию, Узбекистан и Туркменистан на 34,6% – до 35 тыс. тонн.

В течение 2016 года компания последовательно укрепляла сотрудничество с ведущими горнодобывающими, металлургическими, энергетическими и сельскохозяйственными предприятиями Казахстана, в числе которых Актюбинская Медная Компания, Eurasian Resources Group и Корпорация Kazakhmys.

Дополнительным драйвером увеличения продаж смазочных материалов и технических жидкостей премиум-класса стало открытие в Казахстане трёх станций технического обслуживания (СТО) под брендом G-Energy Service, работающих в соответствии с едиными стандартами международной программы по развитию сети СТО.

... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 23.05.2018

По результатам I полугодия 2013 года объем реализованной продукции «Электротяжмаша» на 56% больше показателей аналогичного периода 2012 года. В структуре общего объема продаж по результатам I квартала 26% занимают гидрогенераторы, 68% - электротяговый оборудование, турбогенераторы, 3% - другие услуги (сервис, литье). Качество продукции контролируется на каждом этапе производства продукции завода.

На сегодня более 80% мощностей электростанций Украины укомплектованы оборудованием производства «Электротяжмаш».

«Предприятие работает по долгосрочным контрактам не только с отечественными ТЭЦ и ГЭС, но и с крупными энергетическими компаниями России, Казахстана, Индии и других стран. За первое полугодие экспорт продукции и реализация на внутреннем рынке распределились практически в равных долях - 52% и 48% соответственно», - отметил Михаил Короленко.

На пр ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 23.05.2018

Специалисты АО «Ставропольгоргаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в г. Ставрополе) провели учебно-тренировочное занятие с экстренными службами города по ликвидации возможных аварийных ситуаций на объектах газораспределения.

По легенде учений житель многоэтажного дома почувствовал запаха газа на улице и обратился в аварийно-диспетчерскую службу (АДС) АО «Ставропольгоргаз». Диспетчер АДС проинструктировал заявителя о правилах безопасного поведения в зонах возможной утечки газа.

Бригада спасателей газовой службы оперативно прибыла по адресу и произвела отключение газа, оцепила территорию. Обследовав близлежащие жилые дома и смежные коммуникации, газовики обнаружили утечку газа в одном из подвалов. Следуя м ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 23.05.2018

Пресс-секретарь Укртрансгаза Максим Белявский сообщил, что в январе-апреле 2017-го по сравнению с аналогичным периодом прошлого года Украина увеличила импорт газа из Европы в 1,7 раза – до 4,8 млрд кубометров.

«С начала года объемы импорта составили 4,8 млрд кубометров голубого топлива, что в 1,7 раза больше показателей прошлого года», – отметил Белявский.

При этом, по его словам, в апреле из Европы было импортировано 540 млн кубометров газа, что в два раза больше показателей аналогичного периода прошлого года.

Также, по его данным, в два раза выросли темпы наполнения хранилищ – с января по апрель месяц в газохранилища Украины было закачано 0,6 млрд кубов голубого топлива.

Пресс-секретарь Укртрансгаза отметил, что с начала ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 23.05.2018

«Новатэк» подписал рамочное соглашение о стратегическом сотрудничестве с Technip, Linde и АО «Научно-исследовательский и проектный институт по переработке газа» (НИПИгаз), говорится в сообщении компании.

Подписанный документ закрепляет основные условия сотрудничества по проектированию и дальнейшей реализации проектов СПГ-заводов на бетонном основании гравитационного типа в рамках «Арктик СПГ — 2», а также последующих СПГ-проектов «Новатэка».

«Подписанные соглашения открывают дорогу для принятия решений по следующим арктическим СПГ-проектам и направлены на существенное улучшение их экономики, что позволит обеспечить конкурентоспособность производимой продукции на любых мировых рынках», — отметил п ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 23.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz