Суббота, 27.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 09
ПС 35/6 кВ «Аэропорт» ранее находилась на балансе ФГУП «Пермские авиалинии». Весной текущего года была приобретена «Пермэнерго». Объект находился в неудовлетворительном техническом состоянии. Один из двух трансформаторов мощностью 6,3 МВА не работал.

Другое оборудование также нуждалось в ремонте, сообщили порталу EnergyLand.info в пресс-центре ОАО «МРСК Урала».
Замену неисправного трансформатора первоначально планировалось  осуществить в следующем году, однако предприятие изыскало внутренние резервы, и он был заменен в конце октября этого года. Сейчас на подстанции оба трансформатора включены и работают в нормальном режиме.
С момента начала эксплуатации ПС «Аэропорт» специалисты  «Пермэнерго» также выполнили текущий ремонт ячеек и выходящих элементов, испытали все силовое оборудование, капитально отремонтировали секции шин 35 кВ и трансформатор напряжения, ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 09.07.2019

Кабинет министров в среду обсудит подписание протокола к соглашению между правительствами РФ и КНР о сотрудничестве в сфере реализации проекта “Ямал СПГ”, говорится в сообщении правительства.

Проектом протокола предусматривается приобретение Фондом Шелкового пути 9,9% акций ОАО “Ямал СПГ” у ОАО “НОВАТЭК”.

В конце августа газета “Коммерсант” сообщала, что НОВАТЭК готовится в ближайшие недели закрыть сделку по продаже 9,9% в проекте по сжижению газа “Ямал СПГ” китайскому инвестфонду — Фонду Шелкового пути. Ключевые условия сделки уже были согласованы, дело оставалось за изменением межправительственного соглашения с КНР. Это соглашение было подписано, когда в проект входила китайская CNPC, и вступило в силу в марте ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 09.07.2019

Специалисты АО «Амургеология» (г. Благовещенск, входит в государственный холдинг Росгеология) приступили к работам по государственному контракту на перспективной на целый ряд полезных ископаемых Бомнакской площади, расположенной на территории Амурской области.   На исследование участка в 4749,5 кв км дается три года (2017-2019гг.).

В рамках геологического задания на текущий полевой сезон амурским геологам предстоит изучить участок площадью 800 кв км.  Здесь будут пройдены наземные геолого-съемочные, контрольно-увязочные и заверочные маршруты, а также маршруты по составлению опорных разрезов.  Полученные результаты станут основой для дальнейших исследований.

По завершении всего объема трехлетних работ на Бомнакской площади специалистами АО «Амургеология» будут составлены карты современной геологической основы масштаба 1: 200 000 листа N-5 ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 09.07.2019

ООО «Газпром переработка» и «Газпром-класс» с последующим получением высшего образования по направлению и трудоустройством в ООО «Газпром переработка».

Целью реализации проекта является подготовка перспективного кадрового резерва для дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» из числа наиболее способных и мотивированных на успешную профессиональную самореализацию учащихся, через повышение качества образования и целенаправленную профессиональную ориентацию, сопровождение обучения в школах, а также вузах.

Условия участия:
 — в проекте участвуют выпускники 9 классов школ города;
 — средняя успеваемость не ниже 4,3 балла, в том числе по профильным дисциплинам — математика, физика, химия; ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 09.07.2019

«Нам просто нужно подождать, как датские власти будут обращаться с этой заявкой... Конечно, замедление приемки в эксплуатацию этого трубопровода может стать реальностью, но насколько это станет действительностью — подтвердить не могу»,

— отметил глава OMV, передает РИА «Новости».

Проект «Северный поток — 2» предполагает строительство двух ниток трубопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии.

Он уже давно получил одобрение на прокладку в территориальных водах Финляндии, Швеции, Германии и России. По последним сообщениям, в Балтийском море уложено около 1450 км «Северного потока — 2» — свыше 59% от протяженнос ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 09.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz