Пятница, 29.03.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 05

22 августа в городе Уфа состоялось благотворительное мероприятие для детей с ограниченными физическими возможностями «Подари мне праздник!», на которое были приглашены победители творческих конкурсов в рамках ежегодного социального проекта «Ломая барьеры» со всей республики.

У входа в один из самых красочных парков развлечений столицы республики ребят встречали полюбившиеся мультипликационные персонажи — Фиксик и Нолик, а также их веселые помощники. Игры на свежем воздухе предварили главные сюрпризы — самый настоящий увлекательный квест, а после — катание на аттракционах.

— Нам бы хотелось, чтобы все дети чувствовали себя счастливыми, чтобы развивали свои таланты и способности, чтобы не было границ и барьеров, которые порой навязывает социум, — отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Уфа» Шамиль Шарипов, который стал инициатором проведения такого ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 05.07.2019

Информационный портал LNG Industry обнародовал статью о проекте России по производству сжиженного природного газа Арктик СПГ-2. По словам западных специалистов, российская сторона благодаря хитрому ходу смогла сильно уменьшить траты на реализацию уникального предприятия..
Просмотров: 178 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 05.07.2019

Украина может столкнуться с серьезными проблемами с газоснабжением при покупке газа на Западе после запуска "Северного потока-2". Об этом заявил киевский эксперт по энергетике Валентин Землянский.

Эксперт: проблем с газом не будет только на востоке Украины" data-author="Нафтогаз України - Naftogaz" data-owner="facebook.com" "С газом останется только Восток": Украину предупредили о последствиях закупки газа у Германии после запуска "Северного потока-2"">

Эксперт: проблем с газом не будет только на востоке Украины
facebook.com / Нафтогаз України - Naftogaz

... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 05.07.2019

Принятие изменений в болгарский Закон об энергетике, направленных на вывод газопровода „Южный поток" из сферы действия Третьего энергопакета ЕС, было согласовано с проектной компанией „South Stream Transport".

Об этом сообщил в пятницу замминистра экономики и энергетики Болгарии Иван Айолов в ходе работы круглого стола на тему „Приостановка „Южного потока" – удар против Болгарии" в Народном собрании страны, передает „Дневник".

Как заявил Айолов, несмотря на то, что принятие спорных изменений было согласовано с проектной компанией, мажоритарная доля в которой принадлежит „Газпрому", поправки не были внесены по ини ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 05.07.2019

Киев. Киев рассчитывает в зимнем пакете получить рыночную цену на газ, которая будет ниже европейской. Об этом заявил глава Минэнерго Украины Владимир Демчишин.
«Это будет рыночная цена, она будет ниже, чем европейская», - сказал он.
Деталей трехсторонних переговоров по предоставлению скидки для Украины пока нет, отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Были какие-то запросные позиции относительно скидки. Они озвучивались уже неоднократно. Но поскольку контакты продолжаются трехсторонние, то сейчас я не знаю деталей этих контактов на экспертном уровне», - цитирует его газета "Коммерсантъ".
Пресс-секретарь заместителя главы Еврокомиссии по вопросам энергетического союза Анна Кайса Итконен сообщила, что дата финальной трехсторонн ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 05.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz