Суббота, 27.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 27

Украинская сторона намерена получить контракт, который будет соответствовать «нормам европейского права», подчеркнул Коболев на брифинге в Киеве.

«Переговоры пройдут в понедельник в Брюсселе, где украинская и российская сторона будут пробовать подписать или обсудить условия тех самых отношений: импорта газа и транспортировки газа после завершения этих контрактов (подписанных в 2009 году — прим.ред.)», — сказал он.

«Мы будем иметь объемы, а если (они) не будут предоставляться, то мы будем получать деньги, если российская сторона не будет выполнять свои обязательства», — подчеркнул глава «Нафтогаза». Подробнее украинскую позицию к предстоящей трехсторонней встрече Коболев раскрывать не стал. Ранее отмечалось, что ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 27.01.2019

Пуск в эксплуатацию дополнительного технологического модуля позволит с 30 тыс. тонн до 75 тыс. тонн в год увеличить производство трансформаторной стали с более низким уровнем удельных магнитных потерь.  
Проект стоимостью более 247 млн. руб. реализуется совместно с компанией Gengroup S.R.L (Италия) в рамках программы комплексного техперевооружения предприятия, направленной на повышение эффективности производства и освоение новых видов продукции.

Просмотров: 258 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 27.01.2019

Сенаторы США намерены ужесточить антироссийские санкции. Среди предложенных мер — запрет на инвестиции в добычу нефти и природного газа, на операции по купле-продаже суверенного долга и участие в приватизации российских госактивов. Санкции коснутся также физлиц и компаний из третьих стран, решившихся на инвестиции в российские ТЭК. Не исключено, что в случае принятия новых заградительных мер под ударом окажется проект газопровода «Северный поток-2».

Сенаторы США подготовили новый пакет санкций против России, которые коснутся российского финансового и энергетического секторов. Документ подготовлен пятью сенаторами-республиканцами и пятью демократами, среди ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 27.01.2019

В конце апреля, пишет Financial Times (FT), два китайских банка согласились предоставить финансирование проекта сжиженного газа «Ямал СПГ» на общую сумму 12 млрд долларов. Таким образом, финансирование проекта обеспечено теперь полностью. Причем, произошло это даже раньше запланированных сроков. С российской стороны финансирование, по словам первого заместителя директора проекта Дмитрия Монакова, обеспечивают «Сбербанк» и «Газпромбанк».

"Полностью закрыта потребность в финансировании проекта общей стоимостью $27 млрд. Подписаны кредитные договоры с "Газпромбанком", Сбербанком, "Экспортно-импортным банком ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 27.01.2019

В первом полугодии 2017 года "Газпромнефть Марин Бункер", оператор бункеровочного бизнеса "Газпром нефти", реализовал в морских портах, расположенных на Северо-Западе России, 516,8 тыс. тонн судового топлива, что на 16% выше, чем за аналогичный период прошлого года.

Позитивную динамику бункерному рынку Северо-Запада обеспечило активное развитие Северного Морского Пути. В частности, в Мурманске – основном порту, обеспечивающем топливом арктические суда – "Газпромнефть Марин Бункер" увеличил поставки в 2,2 раза – до 133,2 тыс. тонн.

В балтийских портах присутствия компании, где действуют экологические ограничения по количеству серы в судовых топливах, – Санкт-Петербурге, Усть-Луге и Приморске – "Газпромнефть Марин Бункер" реализовал 72,4 тысяч тонн ультранизкосернист ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 27.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz