Четверг, 28.03.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 16
Еврокомиссия получила от "Газпрома" материалы относительно ценообразования. Специалистов все устроило, однако некоторые вопросы, как пишет The Financial Times, все еще не решены. Еврокомиссия начала антимонопольное расследование в отношении "Газпрома" в сентябре 2012 года. Особое внимание обратили на страны Центральной и Восточной Европы. Если опасения Еврокомисии подтвердятся, "Газпром" выплатит огромные штрафы, а его бизнес-практики в ЕС даже могут быть пересмотрены. При этом еврокомиссар по вопросам конкуренции Хоакин Альмуния признал, что прогресс в консультациях с "Газпромом" есть. В то же время он сказал и о множестве нерешенных вопросов, а также о том, что если компания не предоставит нужные материалы, ее ждут санкции. Альмуния уточнил, что эксперты довольн ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 16.01.2019

Сегодня в Сочи в рамках Российского инвестиционного форума состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова.  

Стороны обсудили ход реализации Соглашения о сотрудничестве. Отмечено, что в 2011-2016 годах объем инвестиций «Газпрома» (с учетом дочерних обществ) в регионе составил около 208 млрд руб. В частности, были построены участки газопроводов «Грязовец — Выборг», «СРТО — Торжок», «Ухта — Торжок», проведено расширение Грязовецкого газотранспортного узла, началась реконструкция компрессорных станций (КС) «Грязовец», «Юбилейная», а на КС «Нюксеница» — завершена.

В 2017 году «Газпром» (с учетом дочерних обществ) планирует направить на развитие газотранспортных мощностей на территории региона 32,8 млрд руб. В том числе, для продолжения работ по строительств ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 16.01.2019

НК «Роснефть в  рамках реализации программы по расширению использования газомоторного топлива на территории РФ, ввела в эксплуатацию новый модуль для заправки автотранспорта газомоторным топливом на АЗК №7 в г. Самара. Объект оснащен современным оборудованием, позволяющим быстро и безопасно заправить автомобиль.

Готовая продукция доставляется на самарские АГЗС с Сызранского НПЗ Компании на специальных автомобилях-газовозах. Таким образом, обеспечивается высокое качество конечного продукта для потребителя.

Действующие стандарты Компании по эксплуатации газозаправочных объектов позволяют обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов, а также заправку автомобилей качественным топливом.

Всего на территории Самарской области работают 5 АЗС, осуществляющих заправку автотранспорта сжиженным углеводородным газом (пропан – бутановая смесь) (2 в Сам ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 16.01.2019

Югорск, ХМАО. Губернатору Югры Наталье Комаровой и врио губернатора Тюменской области Владимиру Якушеву продемонстрировали передовые технологии добычи газа. В ходе совместной рабочей поездки в Югорск, Наталья Комарова и Владимир Якушев посетили предприятие ООО «Газпром трансгаз Югорск».
Руководители регионов побывали в информационно-выставочном центре компании. Он оснащен самым современным оборудованием. Экспонаты центра позволяют спуститься в виртуальном лифте к подземным залежам газа, поучаствовать в процессе его добычи и транспортировки.
В музее собрана современная экспозиция, все экспонаты которой интерактивные и рассказывают сами о себе, в буквальном смысле дают ощущение эпохи освоения Западной Сибири. Это учреждение работает третий год. В стенах музея можно с помощью мультимедийных технологий «погрузиться» на 1840 метров - глубину Березовского месторождения. В ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 16.01.2019

"Владивосток СПГ" остается в портфеле проектов "Газпрома", но в настоящее время приоритетным не является, заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер на пресс-конференции по итогам собрания акционеров компании.

"Что касается проекта "Владивосток СПГ" — это проект остается в портфеле проектов компании "Газпром", но в настоящее время приоритетным проектом не является. От чего будет зависеть решение о реализации этого проекта? В первую очередь, от конъюнктуры в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Поэтому проект в портфеле, следим за конъюнктурой. Конъюнктура довольно неплохая, если судить по результатам начала 2016 года", — сказал Миллер.

Ранее "Газпром" отложил реализацию проекта "Владивосток СПГ". Зампр ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 16.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz