Вторник, 16.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 08

В юмор?

БРЮССЕЛЬ, 2 дек - ПРАЙМ. Еврокомиссия ожидает от России разъяснений в связи с отказом от реализации проекта "Южный поток", сообщила представитель ЕК.

"Теперь мы ожидаем подробностей. Давать комментарии относительно того, мертв "Южный поток" или нет - это не надлежит делать Брюсселю", - сказала она журналистам.

По словам Анны Кайза, Еврокомиссия не является одной из сторон-участниц проекта "Южный поток". При этом она никогда не выступала против строительства газопровода, настаивая на том, что он должен в полной мере соответствовать законодательст ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 08.02.2019

Евросоюз в лице вице-президента Еврокомиссии Мароша Шефчовича подтвердил, что Брюссель продолжает курс на сохранение Украины в качестве транзитной страны, причем данная задача остается стратегической для современных европейских властей.

Еврокомиссия продолжает делать вид, что помогает Украине" data-author="@aurelienbrd " data-owner="twitter.com" Шефчович подтвердил, что на долю Украины остаются только "газовые остатки"">

Еврокомиссия продолжает делать вид, что помогает Украине
twitter.com / @aurelienbrd

Украинский транзит будет значительно сокращен после стр ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 08.02.2019

В связи со сложившимися погодными условиями (налипанием мокрого снега и порывами ветра) в 13 районах Курской области произошли обрывы линий электропередач, нарушено электроснабжение около 60 населённых пунктов.

По состоянию на 16.00 мск в половина пострадавших районов подключена к потреблению электроэнергии. Аварийно-восстановительные работы ведутся в 7 районах: Курском, Золотухинском, Советском, Солнцевском, Обоянском, Черемисиновском, Октябрьском. Проводится плановое подключение жилого сектора. Пока без электроэнергии остаётся 31 населённый пункт – более 2 тысяч человек. В течение дня на местах отключений работают аварийно-восстановительные бригады «МРСК-Центр» «Курскэнерго». В настоящий момент их более 80.
Ориентировочное время устранения отключений - 18.00 часов. Незначительные нарушения энергоснабжения произошли и в областном центре. По словам главного инже ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 08.02.2019

«Газпром» снижает планы по добыче газа, значительно теряет в выручке, а теперь еще и нуждается в льготах. По всему видно, что благополучие «национального достояния» пошатнулось после газовых войн с Украиной, вороватое поведение Киева уже отразилось на финансовых итогах работы «Газпрома».

Председатель правления компании Алексей Миллер на днях посетил Кремль, в ходе беседы с президентом Владимиром Путиным он обозначил жесткую позицию компании относительно поставок в Европу: вопреки заявлениям ряда стран, «Газпром» поставки не уменьшил, но и прокачивать дополнительные объемы газа компания не станет. Реверс, на который так рассчитывал замерзающий Киев, накрылся медным тазом, да и с самой Европой «Газпром» стал церемониться гораздо меньше, заботясь об ускорени ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 08.02.2019

Анкара надеется на продолжение газопровода "Турецкий поток" вплоть до Сербии. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе визита в Белград.

""Турецкий поток" - очень важный проект, сейчас он проходит по Черному морю, потом через нашу территорию будет проложен в Европу. Мы продолжаем обсуждать все вопросы, связанные с ним, с (президентом России Владимиром) Путиным. Наше желание в том, чтобы как можно быстрее газ попал в Европу, и я верю, что Путин тоже положительно смотрит на это", - приводит его слова РИА Новости.

"Надеюсь, в ближайшее время газ дойдет до Сербии, и у нее не бу ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 08.02.2019

Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz