Вторник, 23.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 30

В 10.00 в Сургуте начнётся отраслевой семинар-совещание по внедрению передового опыта по улучшению условий и охраны труда в отраслях добычи полезных ископаемых и строительстве.  Участники мероприятия: представители Пермского сотрудничающего информационного центра МОТ по охране труда, СРО «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты», федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации и Югры, занимающихся вопросами охраны труда, представители ведущих организаций нефтяной, газовой и строительной отраслей.

В Тюменском государственном нефтегазовом университете  проходят осенние Дни компаний. В 12.00 представители ООО «РН-Юганскнефтегаз» проведут для студентов командообразующий тренинг на базе отдыха «Рубин».

В Москве состоится 14-я Междунар ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 30.08.2018

Вице-премьер Татьяна Голикова пообещала рассмотреть возможность принятия федерального закона о молодежи. Об этом она заявила на церемонии открытия нового общежития Сеченовского университета.

По словам Голиковой, попытки принять такой закон предпринимались неоднократно. Она добавила, что самое главное в обсуждении этого законопроекта — определить, какие именно нормы должны в него войти и почему для них нужен отдельный акт.

Вице-премьер отметила, что привлечет к обсуждению этого вопроса коллег из Росмолодежи и Министерства науки и высшего образования.

Голикова также сообщила, что в России может появиться постоянно действующая молодежная площадка. «Мы хотим создать с поддержкой администрации президента постоянно действующую площадк ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 30.08.2018

Социальные сети «В контакте» и «Одноклассники», принадлежащие Mail.ru Group, отказались размещать на правах рекламы агитацию «Единой России» со слоганом «Партия президента», сообщает Znak.com со ссылкой на источник в одном из региональных избирательных штабов. По данным издания, у «Единой России» потребовали документы, официально подтверждающие факт поддержки партии Владимиром Путиным.

Представитель Mail.ru Group отказался от комментариев «Ведомостям». Источник «Ведомостей» в группе объяснил, что предложенный рекламный ролик не соответствует законодательству России и фактам. «Единая ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 30.08.2018

Дешевая нефть опускает цены на газ, что, в свою очередь, делает непривлекательной добычу газа из сланца. Даже родина «сланцевой революции» США сейчас страдает из-за этого. А в Европе по-прежнему промышленники спорят с экологами. Усугубляет ситуацию Иран, который намерен после снятия санкций нарастить поставки нефти на мировой рынок. Это еще больше обрушит нефтяные цены, а следом за ними и газовые.

В последнее время тема сланцевого газа, о которой много говорили еще совсем недавно, явно начала сходить на нет. Ресурсы сланцевого газа в мире, по разным оценкам составляют 200-450 трлн кубометров, но до сих пор масштабно осваивает их только Америка, где бум на ее добычу тоже проходит.


Европа боится сланцевого газа

В Европе никакого п ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 30.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz