Суббота, 20.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 13

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент России Владимир Путин в телефонном разговоре подчеркнули необходимость ускорить переговоры о будущих договорах по транзиту газа. Как сообщил официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт, темами беседы были Украина, Сирия и Ливия.

«Участники разговора в контексте Украины согласились продолжить подготовку к саммиту в «нормандском формате» (Германия, Франция, Россия, Украина) с тем, чтобы способствовать реализации минских договоренностей. Они подчеркнули необходимость ускорить переговоры о будущих договорах по транзиту газа»,

— отметил Зайберт.

Саммит нормандской «четверки» пройдет в сентябре. Точной даты мероприятия пока не сооб ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 13.09.2019

$IMAGE1-left$

Посол США в Германии Ричард Гренелл оказывает все большее давление в отношении немецких компаний из-за поддержки «Северного потока-2», пишет немецкая газета SZ.de.

По информации газеты The Bild, дипломат написал письмо нескольким компаниям, участвующим в проекте, в котором заявил о значительном риске введения санкций.

«Мы по-прежнему подчеркиваем, что компании, участвующие в российском энергетическом экспортном секторе, участвуют в чем-то, что сопряжено со значительным риском введения санкций», — приводит издание выдержку из письма Гренелла.

В нем также отмечается, что компании, «поддерживающие строительство трубопроводов, активно подрывают безопасность Украины и Европы».

Ранее Ричард Гренелл, являющийся главным критиком проекта в Германии, заявлял, что санкции против подрядчиков «Северного потока-2» «вполне возможны».

«Северный поток — 2» — ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 13.09.2019

Холдинг "Газпром" расформировал созданный в 2009 году департамент 337, который занимался вопросами реализации проекта "Южный поток". Ранее структура называлась департаментом по управлению проектами.

С момента его создания специалисты отмечали дублирующие функции данной структуры, поскольку вопросами "Южного потока" также занимались департаменты внешнеэкономической деятельности, стратегического развития, транспорта, строительства и инвестиций, сообщает EADaily.

При этом с начала функционирования департамента 337 его руководство регулярно отчитывалось о деятельности структуры. Главой департамента является Леонид Чугунов.

Напомним, проект "Южный поток", который предусматривал ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 13.09.2019

«РН-Няганьнефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть», начинает применение на Талинском лицензионном участке мобильных буровых установок, которые позволят вовлечь в разработку недоступные ранее краевые зоны месторождения.

Первый комплекс мобильного бурения установили на Талинской площади, с помощью которого планируется пробурить 13 скважин с разных кустовых площадок. В перспективе на Талинском лицензионном участке с помощью мобильных буровых комплексов и буровых установок эшелонного типа планируется пробурить более 100 скважин, которые позволят вовлечь в разработку свыше 3 млн тонн нефти.

Мобильная буровая установка работает от автономных двигателей, она способна разместится на ограниченном пространстве, например на действующей кустовой площадке, ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 13.09.2019

"Газпром" планирует начать укладку труб первой нитки газопровода "Турецкий поток" летом текущего года, говорится в материалах российского газового холдинга.

Ранее "Газпром" создал филиал South Stream Transport B.V. в Стамбуле для реализации проекта и координации работ по проекту газопровода "Турецкий поток" в Турции, передает ТАСС.

Как сообщал журналистам председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, таким образом, созданы все условия для начала морской укладки газопровода.

"Газпром" планирует завершить строительство двух ниток "Турецкого потока" к концу 201 ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 13.09.2019

«Северный поток-2» был выбран «мишенью», потому что это был политический выбор Украины..
Просмотров: 171 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 13.09.2019

Правление рассмотрело и признало достигнутыми цели проведения Года охраны труда в 2016 году.

Отмечено, что обеспечение безопасных и комфортных условий труда для сотрудников — одно из приоритетных направлений работы «Газпрома».

Год охраны труда проводился в компании впервые. Он стал самым масштабным проектом в этой сфере в России. В рамках Года проведено 
718 мероприятий, направленных, прежде всего, на дальнейшее повышение культуры производственной безопасности.

В частности, были организованы практические семинары для руководителей и сотрудников по совершенствованию навыков организации и проведения работ повышенной опасности. Состоялись встречи генеральных директоров дочерних компаний с коллективами, в ходе которых обсуждались вопросы производственной безопасности. Такие встречи будут проходить на регулярной основе и помогут повысить эффе ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 13.09.2019

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz