Вторник, 16.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 19
По официальной версии, «Газпром» неожиданно разморозил проект расширения своей инфраструктуры на юге России под отмененный экспортный газопровод «Южный поток» для нужд внутреннего рынка. Однако источники “Ъ” на рынке сомневаются в этой причине: мощность новой трубы явно избыточна для задачи газификации соседних регионов. Гораздо более вероятным выглядит экспортное обоснование проекта, например, для дополнительного увеличения производительности «Турецкого потока», фактически заменившего «Южный поток»...
Просмотров: 185 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 19.08.2019

«Новатэк» и Росатомфлот совместно займутся развитием ледокольного флота на сжиженном природном газе.

«Новатэк» и Росатомфлот договорились о развитии флота ледоколов на СПГ" data-author="Пресс-служба НОВАТЭК" data-owner="novatek.ru" «Новатэк» и Росатомфлот договорились о развитии флота ледоколов на СПГ">

«Новатэк» и Росатомфлот договорились о развитии флота ледоколов на СПГ
novatek.ru / Пресс-служба НОВАТЭК
Соответствующее соглашение подписано на Восточном экономическом форуме 12 сентября. Коммерческий директор «Новатэка» Лев Феодосьев заявил, что в начале работы над проектом «Ямал ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 19.08.2019

Елена Лыкова. Российский рынок акций снижается по основным индексам на фоне распродаж на глобальном фондовом рынке, отмечают опрошенные РИА Новости аналитики.

Индекс Мосбиржи к 15​​​.53 мск снижался на 0,6% - до 2658,84 пункта, индекс РТС - на 0,38%, до 1288,25 пункта, следует из динамики торгов Московской биржи.

Курс доллара расчетами "завтра" снижался на 26 копеек - до 65,01 рубля, курс евро рос на 21 копейку, до 72,69 рубля.

Октябрьский фьючерс на нефть марки Brent падал на 1,42% - до 61,01 доллара за баррель.

"Российский рынок снижается вслед за глобальными продажами на рынке акций в связи с заявлениями представителей Китая, что они могут ограничить импорт сельхозтоваров и девальвировать валюту, что уже произошло на утренних торгах ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 19.08.2019

"Газпром" ожидает получить от правительства Болгарии одобрение на строительство болгарского участка "Южного потока" после парламентских выборов в стране.

Это заявил заместитель директора отдела управления проектами "Газпрома" Александр Сиромятин, цитирует ИТАР-ТАСС.

"Проект "Южный поток" не заморожен. Приостановлены только переговоры о выводе "Южного потока" за рамки Третьего энергетического пакета. Болгария прекратила выдавать лицензии, необходимые для строительства "Южного потока". Ожидаем, что после выборов 5 октября разрешение будет выдано", - сказал Сиромятин.

Он добавил, что "Газпром" рассчитывает получить от правительства Сербии разрешение на строительство ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 19.08.2019

Аттестат аккредитации действует до конца октября 2020 года.
 
Введенное в эксплуатацию в 2015 году помещение площадью более 300 кв. м, оборудовано 16 климатическими камерами с полезным объемом от 0,4 кв. м до 2 кв. м.  Новое испытательное оборудование позволяет проводить 13 видов климатических испытаний, среди них,  испытания на воздействие: повышенной и пониженной температуры среды, атмосферных конденсированных осадков (инея и росы),  солнечного излучения, пыли и песка, соляного (морского) тумана, атмосферного давления, атмосферных осадков (дождя) и др. Также испытательным центром проводятся три вида механических испытаний.
 
Возможности обновленного испытательного центра позволяют обеспечить подтверждение соответствия практически всего оборудования, входящего в состав инженерно-технических средств физической защиты ядерных объектов о ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 19.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz