Суббота, 20.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 29
Страховая Группа «СОГАЗ» по результатам конкурса обеспечит страховой защитой имущество ПАО «Северсталь» и его дочерних предприятий: «Северсталь-Метиз», «Орловский сталепрокатный завод», «Северсталь канаты», «Ижорский трубный завод», «Северсталь Трубопрофильный завод Шексна», «Карельский окатыш», «Олкон». Совокупная страховая сумма годовых контрактов cоставляет около 113 млрд рублей.

В СОГАЗе будут застрахованы от всех рисков производственные, добывающие и имущественные комплексы дочерних компаний «Северстали», спецтехника, железнодорожные составы, автопарки, в том числе по ОСАГО, а также ответственность при эксплуатации опасных объектов. Для некоторых предприятий будет предоставлено страховое покрытие на случай перерыва в производственной деятельности. Также СОГАЗ застрахует спецтехнику, автомобильный транспорт, ОСАГО и ответственность при эксплуатации опасн ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 29.06.2018

В начале августа этого года Соединённые Штаты ввели санкции против крупнейшего месторождения "Газпрома" на шельфе Сахалина, благодаря которому предполагалось снабжать газом первый и пока единственный завод СПГ в России – в рамках проекта "Сахалин-2". Ранее также озвучивались планы сделать Киринское и Южно-Киринское месторождения в Охотском море ресурсной базой завода по сжижению газа во Владивостоке. Тем не менее, от этого плана было решено отказаться из-за пересмотра оценок углеводородного потенциала "Сахалина-3".

Несмотря на санкции, "Газпром" не планирует пока менять план освоения Южно-Киринского. Эту информацию подтверждают и в российском Министерстве природных ресурсов. По словам главы ведомства Сергея Донского, компания не подавала заявки на корректировку сроков реализации проекта.

Вместе с тем, по мнению представителей ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 29.06.2018

КИЕВ, 18 июн – РИА Новости. Команда "Нафтогаза Украины" приглашала экс-премьера, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко свидетельствовать в Стокгольмском арбитраже, но так и не дождалась ее ответа, сообщил в понедельник главный коммерческий директор компании Юрий Витренко.

Ранее депутат Верховной рады Украины от фракции "Батькивщина" Сергей Власенко заявил, что положительное решение для "Нафтогаза" по суммам двух дел в споре с "Газпромом" в Стокгольмском арбитраже стало возможно благодаря Тимошенко и подписанным ею газовым контрактам с РФ, которые ранее называли невыгодными​​​.

"Роль Тимошенко в победе в Стокгольме - никакая. Так фанатам Юлии Владимировны понятно? ... В самом арбитраже Тимошенко не принимала н ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 29.06.2018

В Норвегии начала работу десятая ежегодная Российско-Норвежская конференция по нефти и газу "Разработка нефтегазовых месторождений в сложных климатических условиях". Мероприятие является одним из наиболее важных мест встречи отраслевых компаний двух стран. Конференция попеременно проводится в России и Норвегии при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства торговли и промышленности и Министерства нефти и энергетики Норвегии. Традиционно в работе конференции участвуют более двухсот пятидесяти делегатов.

Представители ведущих норвежских и российских нефтегазовых компаний познакомят участников с последней информацией о ходе реализации крупнейших проектов по добыче углеводородного сырья на территории обеих стран. В центре внимания - технические и технологические аспекты разработки нефтегазовых месторождений в арктических и субарктических условиях. "Учас ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 29.06.2018

Сотрудничество Азербайджана и России получило неожиданный шанс, так скажем, подпитаться газом. Укрепить наши отношения обещает изящная идея, возникшая в ходе переговоров Москвы и Анкары о судьбе будущей второй нитки трубопровода «Турецкий поток». Идея заключается в том, чтобы соединить будущую нитку и газопровод ТАНАП-ТАП, который уже построен и ведет, как известно, из Азербайджана в Турцию с прицелом на Евросоюз. Пока ТАНАП построен, правда, только до Турции. И на 12 июня уже намечено торжественное открытие этого первого участка, и на церемонии ожидаются президенты Турции и Азербайджана Реджеп Тайип Эрдоган и Ильхам Алиев. Тем временем в Греции и Албании ударным темпом продолжается строительство газопровода ТАП, который должен стать продолжением ТАНАП, но уже по территории Евросоюза. 

До сих пор этот проект считался прямым конкуре ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 29.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz