Суббота, 20.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Запчасти отопительного оборудования
11:34
Запчасти отопительного оборудования
Существует в известной степени наибольшее количество различных разновидностей котлов и АГВ. К такому разнообразию само собой выпускают довольно-таки немало ЗП. И каждая запчасть системы отопления выполняет свою существенную роль. К примеру датчики температуры, производятся внутренние и накладные. Они предназначены для отслеживания того, как меняется температура теплоносителя.

Бойлер, в основном есть одна из нужных запчастей двухконтурных теплогенераторов и одноконтурных.

В теплогенераторах применяют управляющую плату, представляющую из себя клавиши с дисплеем, которые размещены внизу отопительного оборудования. За счет этой управляющей платы делается полное управление газовым котломэто температура, запуск котла.

Для каждой марки отопительного оборудования выбирается необходимая управляющая плата.

Ввиду увеличения системы испытательным давлением горячей воды, установлен отключающий кран заполнения системы. Штампуют запорные вентили из смешанной пластмассы или меди.

Узел, отвечающий за надежную работу оборудования, величается газовый клапан. Он имеет модуляционную катушку или нет. К каждой катушке установлен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Важно на различных котлах есть вентилятор, подающий воздушный поток. Для такой отдельной конструкции, вентиляторы главным образом отличаются: по размеру и мощности.

Основной деталью котла будет гидравлический узел и клапан. Могут быть клапана с с применением электрического управления или гидравлическим переключением. В последних теплогенераторах ставят трехходовый клапан.

Контрольные датчики, это датчики температуры, датчики давления. Преобразователь температуры контролирует тепловую нагрузку отопительного контура. Манометр контролирует давление отопительного контура.

Есть много сложных зп, так: датчики протока, клапаны безопасности, дифференциальные реле давления дыма.
Материалы получены с ресурса http://yuzonadomo.do.am/
Просмотров: 350 | Добавил: telesstith1974 | Теги: обслуживаемый газопровод, эксплуатацию, использование | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz