Суббота, 20.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 10 » «МРСК Урала» войдет в состав специальной рабочей группы при Министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области
17:25
«МРСК Урала» войдет в состав специальной рабочей группы при Министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области
Специальная рабочая группа по координации развития планов развития электроэнергетики будет создана при Министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области. Такое решение принято на совещании, которое состоялось накануне в «МРСК Урала».

Цель создания группы - согласование долгосрочных прогнозов электропотребления и программ развития субъектов электроэнергетики.
В состав рабочей группы войдут представители РЭК Свердловской области, филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Урала, филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго», Уральского филиала ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике» и других организаций электроэнергетики.
На совещании в «МРСК Урала», в котором приняли участие представители органов власти и крупных энергокомпаний региона выступил директор Уральского филиала «Агентства по прогнозированию балансов в энергетике» Юрий Захаров. Он рассказал о значении работы по прогнозированию электропотребления, электрических нагрузок и баланса мощности Свердловской области для разработки региональных схем и программ развития электроэнергетики. В ходе дискуссии участниками совещания была озвучена необходимость четкого понимания потребности в электрической энергии и мощности на территории Свердловской области, вывода из эксплуатации устаревших и высокозатратных энергомощностей, организации синхронизации разработки и реализации программ развития субъектов энергетики региона.
В ближайшее время будет определен окончательный состав участников специальной рабочей группы при Министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области, которая будет заниматься проработкой затронутых вопросов, а также сформирован план работы нового органа.

Просмотров: 177 | Добавил: telesstith1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz