Среда, 24.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Дания выдала разрешение конкуренту "Северного потока - 2" польскому газопроводу Baltic Pipe на прокладку морской части маршрута. При этом "Северный поток - 2" подал уже три заявки Копенгагену, однако так и не получил одобрения. Дания намеренно затягивает с ответом, говорят эксперты. Однако для строительства Baltic Pipe Варшаве предстоит получить согласие Москвы, так как польская труба в Балтике в любом случае пересечется с российской...
Просмотров: 155 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 02.11.2019

Существуют одиннадцать кандидатов на участие в конкурсе выбора компании по строительству болгарского участка „Южного потока“, сообщили из Болгарского энергетического холдинга.

Следующим шагом является рассмотрение заявлений об участии и подборе участников, которые продолжат на втором этапе процедуры.

Согласно условиям, кандидаты должны осуществить рабочий проект, доставку и обеспечить оборудование и материалы, а также выполнить строительно-монтажные работы.

Победитель тендера должен будет обучить персонал и ввести газопровод в эксплуатацию.

По тендерным документам кандидаты должны отметить еще на этом этапе конкурса, будут ли они исп ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 02.11.2019

Украинский «Нафтогаз» ожидает, когда «Газпром» представит свои предложения по погашению задолженности почти в три миллиарда долларов, которая возникла после решений Стокгольмского арбитража. Ранее в «Газпроме» называли отказ от требований вернуть многомиллиардный долг одним из условий подписания соглашения по транзиту...
Просмотров: 180 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 01.11.2019

Начало ввода в эксплуатацию газопровода "Турецкий поток" будет в декабре 2016 года. Об этом заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Достигнута договоренность между РФ и Турцией о начале ввода в эксплуатацию и поставках газа по "Турецкому потоку" в декабре 2016 года. "Газпром" в графике своей работы по проекту "Турецкий поток" будет исходить из достигнутых сегодня договоренностей", - приводятся в сообщении слова Миллера по итогам его встречи с министром энергетики и природных ресурсов Турецкой Республики Танером Йылдызом, передает ТАСС.

Миллер и Йылдыз также обсудили вопрос по ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 01.11.2019

Россия должна сделать прекращение транзита газа через Украину стратегической целью независимо от того, будет ли построен "Северный поток-2". Об этом заявил независимый политолог Сергей Михеев.

Михеев: ГТС Украины должна превратиться в металлолом независимо от "Северного потока-2" / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" Политолог Михеев назвал превращение ГТС Украины в металлолом стратегической целью России независимо от "Северного потока-2"" width="710" height="399">

Михеев: ГТС Украины должна превратиться в металлолом независимо от "Северного потока-2" / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
Просмотров: 173 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 01.11.2019

В ведомстве уверены, что пока ещё не слишком холодно и нет смысла включать отопление..
Просмотров: 185 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 28.10.2019

Франция является для «Газпрома» третьим по величине рынком в ЕС после Германии и Италии.

Сегодня в центральном офисе ОАО «Газпром» состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и Чрезвычайного и Полномочного Посла Франции в России Жана де Глиниасти.

На встрече стороны рассмотрели актуальные вопросы сотрудничества ОАО «Газпром» и энергетических компаний Франции.

Алексей Миллер и Жан де Глиниасти отметили своевременность реализации проекта «Северный поток», который обеспечил европейских потребителей дополнительными объемами российского газа в аномальные морозы.

Стороны сошлись во мнении о необходимости строительства новых прямых газотранспортных мощностей из России в Европу для удовлетворения растущего спроса европейских потребителей в российском природном газе.

Кроме того, участники встречи обсудили текущее с ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 28.10.2019

С момента расторжения договора РСМД прошло не так много времени, а уже сейчас абсолютно ясно, что президент РФ записал себе, таким образом, на счет «важный политический успех».

Теперь пользователи в соцсетях, перефразируя известную песню, пишут «Какая боль, какая боль, Россия – НАТО 1:0»" data-author="Пресс-служба Кремля" data-owner="kremlin.ru" СМИ Германии написали о «важном политическом успехе» Путина">

Теперь пользователи в соцсетях, перефразируя известную песню, пишут «Какая боль, какая боль, Россия – НАТО 1:0»
kremlin.ru / Пресс-служба Кремля
Об этом написало немецкое издание Nordwest – Zeitung в свое ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 27.10.2019

Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин посетил строительные площадки на острове Русский и провел серию совещаний, на которых затрагивались вопросы строительства и создания единой схемы энергетических объектов Саммита АТЭС.

Заместитель генерального директора по инвестициям и развитию ОАО «РАО Энергетические системы Востока», заместитель руководителя Оперативного штаба при Министерстве энергетики РФ по подготовке объектов электроэнергетики к проведению Саммита стран-участников АТЭС во Владивостоке Николай Брусникин отметил: «Для координации действий по энергообеспечению объектов Саммита АТЭС создан Оперативный штаб Минэнерго. На последнем заседании Оперативного штаба приняли решение о назначении «РАО ЭС Востока» координатором решения вопросов энергоснабжения объектов Саммита АТЭС и необходимости определения технического эксперта схемы энергоснабжения».
Николай Б ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 27.10.2019

Сказать нет России в вопросах снабжения газом и нефтью невозможно, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель, общаясь со студентами Тбилисского государственного университета.

Меркель: получать газ можно из Азербайджана и других стран, но он будет обходиться дороже, чем российский" data-author="AngelaMerkel" data-owner="facebook.com" Меркель: разорвать газовое партнерство России и Германии невозможно">

Меркель: получать газ можно из Азербайджана и других стран, но он будет обходиться дороже, чем российский
facebook.com / AngelaMerkel
Она напомнила, что даже в эпоху холодной войны Европа и ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 27.10.2019

« 1 2 3 4 ... 197 198 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz