Четверг, 25.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Проектирование систем водоснабжения (проекты марок: ВС, НВ, НВК), как вида продукции «ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ» (Стадия П), так и продукции «РАБОЧАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ» (Стадия Р). Так же возможен вариант выполнения проектных работ одновременно с выпуском проектной и рабочей документации в одном заказе (Стадия РП).

Тел.: 8(918)21-000-99
Email: inevestenko@gmail.com
Skype: nevestenko

Это видео подходит для ознакомления с основами газа. Относительно познавательное и оттого необходимое и рекомендуемое мной для знакомства видеофайл.
Просмотров: 368 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 19.05.2014

По предварительным оценкам, в сербский участок газопровода планируется привлечь инвестиции в размере 1,5 млрд евро. "Год назад мы ввели в эксплуатацию первый объект "Южного потока" - ПХГ "Банатский Двор", который сгладил пики потребления газа в Сербии в аномально холодную погоду. Переход на инвестиционную стадию на сербском участке - первом среди всех остальных - даст новые возможности для роста национальной экономики и обеспечит долгосрочную выгоду от участия в проекте. Только по предварительным оценкам, реализация "Южного потока" создаст в Сербии приблизительно 2 тыс. 200 рабочих мест и привлечет до 1,5 млрд евро прямых инвестиций", - сказал Л.Чугунов.
Еще о этой статье смотри на Проектирование ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 18.05.2014

Монтаж и техобслуживание системы ототпления.
Отопительные котлы не нуждаются в специальном ежедневном эксплуатировании. После применения и выбора нужных настроек, теплогенераторы на протяжении последующего сезона отопления используются без требуемого нахождения людей. Единственно в начале применения в будущем отопительном сезоне для систем отопления не мешало бы выполнить обслуживание.
Способ техобслуживания котла содержится в его чистке и проверке правильного функционирования работающих систем. Во время технического обслуживания тщательно проверяется воздуховоды и осматривается дымовая труба.
Далее о этой статье смотри на http://onstroykanetmet.ucoz.ae
Просмотров: 373 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 02.05.2014

Конденсационные котлы.

КПД котлов конденсационных примерно на 10 процентов эффективнее, в отличии от простых газовых котлов, они так же расходуют не больше газа для отопления дома. И потому обогрев помещения таким газовым котлом выйдет гораздо дешевле. Тем не менее конденсационные котлы очевидно затратней, чем простые газовые котлы. Хоть цены за потребленный газ поможет сэкономить за малое время. По большей части напольные котлы, не расходуют очевидно до конца потребляемую мощность во время сжигания газа. Немного мощности, обозначаемое скрытым теплом, отводится к тому же с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в дымоход. Чтобы до конца использовать и это неиспользуемое тепло, логично охладить газы и водяной пар до н ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 05.04.2014


В Брюсселе прошла презентация проекта «Южный поток», в ходе которой еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер заявил, что ЕС не будет накладывать неоправданных ограничений при реализации проекта.
Планируется, что газопровод «Южный поток» будет состоять из четырёх ниток, первая из которых будет введена в эксплуатацию в декабре 2015 года. На полную мощность газопровод должен выйти в 2018 году.

Пожалуй что рекомендуемое и требуемое и оттого интересное специалистами для изучения видео. Такое видео подходит для знакомства с основами газа.
Просмотров: 345 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 09.03.2014

Навесной котел.

Основным превосходством аналогичных котлов получаются маленькие объемы и маленькая цена. Навесной котел с ГВС с встроеным ГВС, есть - по габаритам малый подвесной простой шкаф. Так сказать, полностью собрана теплогенераторная, с защитным устройством, расширительным бачком и насосом. В связи с этим, он будет пригоден для скромного жилища или отапливаемого помещения, где совсем мало объема на эксплуатацию объемного оснащения.
Котлы без теплообменника по конструкции разделяются от настенных, неимением у них теплообменника, он произведен из чугуна. В таком случае он имеет большие габариты и тяжелее, чем бойлер подвесных котлов, но эксплуатируется в основном долгосрочнее. Газовые котлы с чугунным бойлером об ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 06.03.2014

Используемый для установки на пол газовый отопительный прибор.
Выбирая размер необходимого газового котла и добавочного оборудования - его рекомендуют монтировать в обособленном отапливаемом помещении. Отопительное оборудование со встроенным теплообменником с оборудованием отбирает меньше объема, и в связи с этим его эффективнее поставить в кухне. Во время монтажа одноконтурного котла со всем теплообменником потребуется выполнить намного более чем работ, чем при монтаже двухконтурного газового котла.

С двумя контурами газовый отопительный прибор это бочонок скромного объема. Все дополнительное газовое оборудование постфактум установленно в нем. Вот исходя из этого он эксплуатируется на вертикальной стене и забирает мало ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 07.02.2014

При проектировании печей топочной периодически тревожит задача: необходимо выбрать котел? Конденсационный или обычный? Настенный или напольный? Одноконтурник или двухконтурный? В областях, в которых есть газ чаще всего монтируют колонки. Они известны одновременно с этим, что удобны и дешевы в строительстве и горение независим.
Представленный выбор моделей пожалуй что обширный, и на основании этого стоит заблаговременно внимательно разобраться с комментариями на эту тематику. Необходимо тщательно сделать расчет - необходимость в тепле, и особенно в горячем водоснабжении, и потом подбирать аогв, который вернее будет вам нравиться.
Ответы осветим немного позднее.
Просмотров: 424 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 16.01.2014

Нередко, разные варианты учета расхода газа владеют своими преимуществами. Осветим животрепещущий вопрос: как подобрать правильный узел учета расхода газа:

Ультразвуковые расходомеры: большой диапазон измеряемой мощности, небольшой объём техобслуживания, идеальны для измерения характеристик влажного газа, широкий диапазон уставок производительности без отключения газа, очень маленькая погрешность измерений, отказоустойчивые (многоканальные).

Кориолисовы расходомеры: непосредственное измерение весового расхода, достаточно надежные, точные.

Турбинные Газовые счетчики: точные, значительный диапазон регулировки работы без снятия приборов, с требуемой по погрешности повторяемостью, не используют внешнее пита ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 05.12.2013

Сейчас как есть начнем точно: в 2013 североамериканцы будут самым важным на континентах добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Американское начальство заверило в появившемся в начале месяца официальном извещеньи- получение газа и нефти в США за 2013 год выйдет чуть ли не 25 000 000 баррелей нефтяного эквивалента в сутки против в 22 000 000 РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

А все потому, что немного ранее положение на планете поставило с ног на голову сполна небывалое представление- вызывающая страстные дискуссии, изложение гидроразрыва осуществила возможной получение заключенных в сланцевых породах нефти и газа. Соединенные штаты предприняли усиленное движение в этом нап ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 195 196 197 198 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz