Вторник, 23.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

В ходе состоявшегося визита президента Исламской республики Иран Хасана Роухани в Казахстан, прошли консультации руководства Иранской северной буровой компании с их казахстанскими партнерами. Обсуждаемые на них вопросы касались присутствия иранской компании на рынке буровых услуг в самом Казахстане и всей Центральной Азии.

Особо необходимо отметить тот факт, что Иранская северная буровая компания сегодня является единственной из иранских компаний, накопивших опыт работы за границей.

Центральная Азия, в данное время, очень перспективна в плане развития нефтяной промышленности ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 16.08.2015

Главные игроки мирового рынка нефти – сланцевики США и лидеры ОПЕК из Персидского залива (а есть еще и Иран) – во второй половине этого года будут резко наращивать добычу, что помешает ценам подняться выше, заявил главный управляющий французского хедж-фонда Пьер Андюран в интервью Bloomberg Television в рамках нью-йоркской конференции Сommodity Debate.

Помимо активности «ядра» ОПЕК, следует ждать дополнительного притока нефти от Ирана, что усилит существующий переизбыток на рынке, согласно расчетам Андюрана (совпадающим, впрочем, с мнениями и других аналитиков).

Иран за полг ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 15.08.2015

Потребитель, пользуясь голубым топливом в сибирских помещениях, не думаем, как газ следует покупателю. А ведь, нужно газ подвести, например, к АГВ, он доставляется по уж очень разветвленной конструкции системы газоснабжения. Хотя, прокладкой газовых сетей интересуемся при желании подвести природный газ к строению. Что для этого стоит сделать? Чтобы ответить на подобный вопрос, требуется видеть некоторое знание:

- какие способы укладки системы газоснабжения есть
- в чем заключается прокладка газопроводов
- как классифицируются трубопроводы и т.д.

Продолжим беседу в следующей части.
Просмотров: 348 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 13.08.2015


Всем строителям трубопроводов посвящается...

Основополагающим содержанием текущего видеофайла есть возможность познакомиться с азами газоснабжения и газификации. Раздвиньте ваш круг знаний или рабочие привычки.
Просмотров: 383 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 14.07.2015

Ежегодно в РФ происходят множество эпизодов, связанных с аварией газопроводов. Нарушители не столько испытывают себя и других риску, но и на период восстановительных работ оставляют без газоснабжения тысячи квартир и домов. Как происходит на практике, порча газоснабжения постоянно возникают по вине водителей, не рассчитавших размер автотранспорта, при производстве несогласованных с газовыми службами земельных работах. Обязательно к происхождению внештатных случаев вызывают неграмотные действия жителей дачных участков и зданий.

Охранная зона: как выглядит?
Охранная зона надземного газопровода - участок с особыми методами использования, устанавливаемая по длине прокладки газовых труб и недалеко от оставших ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 09.07.2015

Осмотрим конструкцию и для чего необходим пункт редуцирования газа далее ГРП, принадлежность и тонкости их эксплуатирования.
Функции ГРП.
Газорегуляторные пункты служат для снижения давления газа после ГРС, удержании давления газа на необходимом значении и очистки природного газа от мусора с дальнейшей безотказной, исправной поставкой абонентам. Исходя от абсолютного давления природного газа на газопроводе, газорегуляторные пункты бывают высокого (0,3-1,2МПа) и среднего давления (до 0,3 МПа).

ГРП проектируются центральными (для множества потребителей) и объектовыми (обслуживать объекты 1-го потребителя).

Специфика работы ГРПБ.
Газ сквозь входной газопровод поступает на фильтр, ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 03.06.2015


Автономное газификация загородного дома - сфера деятельности организации ООО "ПетроГаз-Сервис"
уже давно. За этот период наша контора получила отличную репутацию в глазах своих коллег и покупателей.
Точная работа специально обученного коллектива даёт возможность выполнять даже самые сложные
вопросы в небольшие сроки. Все сотрудники фирмы -- специалисты лучшего уровня с большим опытом работы в
этой области. Помимо прочего мы обладаем необходимым оборудованием и техникой для организации всех видов
работ, а также всеми сертификатами допусками на осуществление данной деятельности. Автономное газоснабжение
-- лучшее отопление, которое возможно заказать уже сейчас по максимально низким расценкам. Не теряйте времени
и обращайтесь к нам прямо сейчас по телефону +7 (921) 892 62 70 . Наши мастера проконсультируют Вас по любым
вопроса ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 05.05.2015

Электрогенераторы на балонном газе отличаются некоторыми из этих резервов и положительных черт. Так, Газовые генераторы лучше вырабатывают электроэнергию на газе с сильной отдачей теплоты. Вот например, бутан, газы факельные и пропан. Положительным моментом является возможность, что при работе с 1-м газом, газовый генератор станет без сбоя эксплуатироваться и с другими при замене состава газа. К тому же на заводе заранее готовится эксплуатация газогенераторов с 2-мя газами. Это способствует существенно сберегать на использовании топлива, и способствуют тому, что приобретение газового генератора становится как никогда эффективной.

Портативные электрические станции и газогенераторы применяют для получения электроэнергии бе ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 02.05.2015


В данном видео мы приведем обзор настенных отопительных котлов Bosch. В обзоре мы познакомим Вас с отопительной линейкой двухконтурных котлов Бош. Настенные котлы Бош предназначены для отопления жилых домов и приготовления горячей воды. Отопительные котлы Bosch бывают с закрытой и открытой камерой сгорания для подсоединения или к атмосферному дымоходу или турбированному. В видеообзоре настенного котла Бош мы пригласили технического специалиста, для того чтобы он подробно рассказал об устройстве настенных котлов Bosch.
Все новинки отопительной и водонагревательной техники Вы можете посмотреть на нашем канале.
Подписывайтесь на новые видео - http://proekt-gaz.ru/


для чего нужны настенные котлы БОШ
особенности настенных котлов БОШ
котлы двухконтурные настенные БОШ
котлы для отопления и воды BOS ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 10.04.2015

При подборе пеллетного котла для эксплуатации в жестких условиях нашей зимы обязательно не забывать про разницу климата в РФ и западной Европе, в россии среднегодовая температура не большая маленькая, что делает неумеренно длительный отопительный сезон и температурный перепад.
На рынке тведотопливных котлов можно найти импортное оснащение, которое не совсем приспособленно к рабочим условиям в условиях российской погоды, но стоит отличить немногих производителей котлов работающих на пеллетах хорошо зарекомендовавших себя предназначенную для работы в условиях российских погодных условиях. Из всей массы производителей ярче всего заметны такие котлы, как Kiturami, ACV, TERMODINAMIK, Radijator, D`Alessandro и другие.
Что надо пон ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 02.04.2015

« 1 2 ... 192 193 194 195 196 197 198 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz