Вторник, 30.04.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Делюсь очень важной информацией, полученной из первых рук. Инсайд - один чел из ближайшего окружения Авакова в Харькове. Проболтался в полупьяном угаре.

   Новость №1 - Вся эта бойня на Донбассе была затеяна с единой целью - слить, как можно больше продвинутых майдаунов, желательно из ПС и всяких идейных добровольцев, которые могли качнуть качели на себя. Задача - сохранить власть Пети и примнкнувшего к нему УДАРА дебилоида-Витали. Пока задача выполняется и перевыполняется.

   Новость №2 - самая важная! Америка выходит из проекта "Украина". Причина: цель достигнута - Россия уже под секторальными санкциями, в самой Америке не все спокойно - начались волнения в негритянских кварталах, стул под Обамой и так качается и главное - сланцевый газ на Украине в промышленных масштабах не обнаружен, понта продолжать финанси ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 14.06.2019

В ноябре объёмы активного газа "Газпром экспорта" в ПХГ Европы превысили 5 млрд кубометров. Это в полтора раза больше, чем показатель середины ноября прошлого года. В преддверии зимы закачка газа в хранилища продолжается.

Предстоящей зимой максимальные мощности на отбор в используемых "Газпром экспортом" хранилищах превысят 80 млн кубометров в сутки.

Компания считает одним из своих приоритетов повышение уровня энергетической безопасности Европы. В решении этой задачи подземное хранение газа играет ключевую роль, обеспечивая надежное функционирование и балансирование европейской энергосистемы в периоды пиковых нагруз ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 14.06.2019

Сабетта, ЯНАО. Заседание совета Государственной думы пройдет 23 апреля в п. Сабетта на Ямале. Об этом сообщили в пресс-службе нижней палаты парламента.

Заседание пройдет под председательством спикера Вячеслава Володина. Парламентарии обсудят реализацию крупных инвестиционных проектов на примере «Ямал СПГ».

«В заседании примут участие руководители фракций политических партий в Государственной думе, председатели профильных комитетов, руководство Ямало-Ненецкого автономного округа, представители ПАО «НОВАТЭК». Совет Государственной думы обсудит вопрос реализации крупных инвестиционных проектов на примере «Ямал СПГ», — отмечается в сообщении.

Депутаты Госдумы ознакомятся с работой объектов завода по сжижению природного газа, электростанции, полностью обслуживающей все производство, и морского порта.

... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 13.06.2019

С 6 по 17 сентября в Иркутске в двенадцатый раз пройдёт Международный музыкальный фестиваль «Звёзды на Байкале». Генеральным партнёром мероприятия выступила Иркутская нефтяная компания.

Открытие фестиваля состоится в Иркутском музыкальном театре. В этот день прозвучит Второй концерт для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова в исполнении Дениса Мацуева и Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии под руководством дирижёра Юрия Темирканова. Ещё одной звездой фестиваля станет всемирно известный австрийский скрипач Юлиан Рахлин. Вместе с Юрием Темиркановым и его оркестром он сыграет концерт Дмитрия Шостаковича.

В этом году в фестивале вновь будет участвовать Юрий Башмет и камерный ансамбль «Солисты Москвы». Вместе с Денисом Мацуевым и Юлианом Рахлиным они исполнят произведения Моцарта. Театральную часть фестиваля представит музыка ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 13.06.2019

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн - РИА Новости/Прайм. Соглашение OMV с "Газпромом", подписанное ранее в пятницу, подразумевает покупку свыше 1 миллиарда кубометров СПГ в 2020 году; срок контракта - один год с возможностью продления, сообщил журналистам глава OMV Райнер Зеле​​​.

"Мы подписали соглашение о том, что мы получим более 1 миллиарда кубометров СПГ с поставкой на наш СПГ-терминал в Роттердаме в 2020 году. Происхождение СПГ мы не фиксировали. На один год в с возможностью продления", - сказал Зеле в кулуарах ПМЭФ.

"Я в прошлые годы узнал, что трубопроводный газ "Газпрома" очень конкурентоспособный. Но с сегодняшним подписанием я узнал, что СПГ из России более конкурентоспособен по сравнению с другими источниками", - до ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 13.06.2019

Сам матч имел турнирное значение только для бьющегося за место в Лиге чемпионов на следующий сезон соперника, и армейцы смогли открыть счет после красивой комбинации на 30-й минуте, когда Иван Обляков замкнул передачу Марио Фернандеса после «ноу-тач-пас» от Федора Чалова.

Однако «Зенит», видимо, не мог себе позволить омрачить такой день неудачей, и подопечные Сергея Семака все перевернули. Еще в первом тайме Себастьян Дриусси восстановил равновесие, а во второй половине только вышедший на замену другой аргентинец Эмилиано Ригони и тот же Дриусси принесли питерцам волевую победу – 3:1.

Во всех трех голах в качестве ассистента выступал проведший шикарный матч Артем Дзюба, который в первом случае вообще отдал в одно касани ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 12.06.2019

14 марта 2017 года в Российском газовом обществе состоялось заседание членов Экспертного совета при РГО по направлению «Газомоторное топливо».

В заседании приняли участие представители нефтегазовых компаний, научного и экспертного сообщества.

В ходе мероприятия обсудили План работы направления на 2017 год, перспективы развития сети АГНКС и МАЗС, проблемные вопросы при их строительстве и возможность организации работы по формированию единого центра по учету и регулированию оборота баллонного фонда (ЦУРБФ) при использовании КПГ на транспорте.

Просмотров: 193 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 12.06.2019

"Газпром нефть" приступила к проведению гравиразведки и магниторазведки на Северо-Врангелевском лицензионном участке. Геолого-разведочные работы проводятся двумя специально оснащенными воздушными судами. Оператором проекта является "Газпромнефть-Сахалин" (дочернее общество "Газпром нефти").

Объём проводимой аэрогравимагнитой съемки составит 70,5 тыс. пог. км, полученные материалы позволят выявить приоритетные участки для последующего изучения. Интерпретацию данных планируется завершить в марте 2016 года. В дальнейшем будет проведён полный цикл геолого-разведочных работ, включая сейсморазведочные работы, а также бурение поисково-оценочных и разведочных скважин.

На данный момент степень изученности участка низкая: общий объём ранее проведенных сейсморазведочных работ ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 12.06.2019

Факты незаконного вывоза больших объемов топлива и продуктов питания физическими лицами за границы Белоруссии фиксируют в государственном пограничном комитете республики. “Только в выходные на границе с Балтией мы задержали 4 машины, в каждой из которых было по 450-500 литров автомобильного топлива”, – сообщил первый заместитель председателя ГПК Андрей Горулько.

При этом он пояснил, что если гражданин Белоруссии чаще, чем раз в 5 дней пересекает белорусскую границу по “зеленому коридору”, его автоматически переводят в “красный коридор”, дальнейшее решение по таким случаям принимают таможенные органы Белоруссии. В Белоруссии с 11 июня, в соответствии с постановлением Совмина N753, введены ограничения по вывозу автомобильного топлива из республики за пределы Таможенного союза – не более полного топливного бака и канистры объемом 10 л один раз в пять дней. При превышении нор ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 11.06.2019

Красноярск. ЗАО "Ванкорнефть" требуется оператор технологических установок 5,6 разряда. Вакансия открыта в цехе подготовки газа Управления подготовки и компримирования газа, место работы – Ванкорский производственный участок.
Требования к кандидату: квалификационное удостоверение оператора технологических установок 5,6 разряда; стаж работы по специальности - не менее 3 лет.
Необходимые знания: основы гидравлики, механики, автоматики, телемеханики; методы и способы устранения неисправностей в работе технологического оборудования.
Обязанности: осуществляет ведение и регулирование технологического процесса; контролирует работу оборудования на установках по подготовке сырой нефти, газа; выявляет неисправности в работе основного и вспомогательного оборудования и осуществляет вывод их в ремонт.
Контактный e-mail: sokositsyna ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 10.06.2019

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 197 198 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz