Пятница, 29.03.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 28

Рассуждения о коррупции являются стандартными для современных украинских политиков – считает ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, старший преподаватель финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

Глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев" data-author="Volodymyr Ariev" data-owner="facebook.com" Зрада докатилась до Европы: решение ЕК по газу подтвердило провал энергетической политики Украины">

Глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев
facebook.com / Volodymyr Ariev

Украинцы продолжают транслировать ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 28.09.2018

Сегодня в Узбекистане Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и Премьер-министр Республики Абдулла Арипов приняли участие в торжественной церемонии запуска Гиссарской группы месторождений.

В числе введенных в эксплуатацию основных производственных объектов проекта «Юго-Западный Гиссар»: установка комплексной подготовки газа проектной мощностью 4,4 млрд куб. м в год, установка предварительной подготовки газа, а также шесть газосборных пунктов. Запуск объектов позволил вывести добычу газа на Гиссарской группе месторождений на проектный уровень добычи в объеме 5 млрд куб. м в год.

На Узбекистан приходится более половины добычи природного газа, осуществляемой Компанией на зарубежных проектах. По состоянию на сентябрь 2017 года накопленная добыча на проектах под управлением ЛУКОЙЛа в стране достигла 45 млрд кубометров. Компания является крупнейшим иностранным инве ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 28.09.2018

Каспий вновь фигурирует в повестке дня мировой энергетики. Наш регион, богатый нефтью и газом, устремляется вперед, расставаясь со своим советским прошлым. Но у нас еще есть неразрешенные вопросы. Для Азербайджана интеграция на региональном уровне - один из приоритетов. В экономическом смысле она оправдана в прикаспийском и общемировом контексте. Однако интеграция станет возможной, лишь если мы сможем найти прочное решение конфликта, касающегося Нагорного Карабаха.

Когда в 1992 году эту область на юго-востоке нашей страны и еще семь прилегающих к ней территорий заняли армянские войска, почти 1 млн азербайджанцев был вынужден бежать. Теперь они живут во временных поселениях. Им следует разрешить вернуться в их дома.

... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 28.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz