Четверг, 28.03.2024
Монтаж оборудования отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 02

По итогам торгов четверга, 6 декабря, стоимость нефти на мировых рынках снизилась более чем на 1,5 доллара. Как сообщает «Бизнес-ТАСС», нефть Brent подешевела на 1,69 доллара - до 107,12 доллара за баррель. Стоимость нефти WTI снизилась на 1,88 доллара, и цена барреля по ним на промежуточной отметке сессии достигла 86 долларов.

«Росбалт» пишет, что глава Европейского Центробанка Марио Драги заявил накануне, что ЕЦБ продолжит предоставлять банкам валютного блока неограниченные объемы ликвидности как минимум до июля 2013 года. Он сообщил также, что регулятор обсуждал снижение ключевой процентной ставки, но в итоге решил оставить ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 02.08.2018

-->

В совет директоров «Роснефти» выдвинуты представители Glencore и Катарского суверенного фонда (Qatar Investment Authority, QIA), рассказали «Ведомостям» человек, близкий к одному из акционеров «Роснефти», и собеседник, видевший список номинантов в совет директоров.

От Glencore в совет директоров может войти гендиректор компании Айван Глайзенберг, пишет Reuters, а также подтверждает собеседник «Ведомостей», близкий к одному из акционеров «Роснефти».

Голосование совета директоров об утверждении повестки дня общего собрания акционеров «Роснефти» прошло вчера, в понедельник 6 марта, следует из документов компании. Один из собеседников «Ведомостей» утверждает, что количество мест в совете директоров «Роснефти» не поменялось, их будет девять. Кого мо ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 02.08.2018

Он также подчеркнул, что «Нафтогаз» не собирается обсуждать данное предложение в трехстороннем формате.

Коболев добавил, что из-за рассмотрения предложения о мировой с «Газпромом» в трехстороннем формате компания «теряет время своих партнеров».

Ранее сообщалось, что «Нафтогаз Украины» намерен продолжить принудительное взыскание долга с «Газпрома».

Просмотров: 298 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 02.08.2018

С итальянской стороны в совещаниях принимают участие заместители главного исполнительного директора ENI Роберто Касула и Луко Бертелли и главный исполнительный директор Saipem Стефано Као.

В ходе совещаний стороны подробно обсудили соблюдение графика работ, вопросы промышленной и экологической безопасности при реализации проекта, особенно важные в связи со спецификой региона.  Бурение скважины  будет вести современная полупогружная буровая установка Scarabeo-9. Платформа отвечает всем техническим требованиям и строгим нормам экологической безопасности.

Установка Scarabeo-9 встанет на точку бурения в первой половине декабря, после чего начнется активная подготовка к проведению буровых работ. Проект – уникальный для российских компаний, работающих на шельфе: расчетная глубина скважины – 6125 метров, глубина воды в районе бурения - 2125 метров.
... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 02.08.2018

Министр добавил, что должностные лица России, Украины и ЕК могут обсудить вопросы по транзиту российского газа через Украину в октябре текущего года.

Ранее глава министерства экономики и энергетики Германии Петер Альтмайер сообщил, что ФРГ не видит оснований опасаться прекращения транзита российского газа через Украину после 2019 года.

Просмотров: 430 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 02.08.2018

ОАО “Газпром” и “Сербиягаз” начали эксплуатацию подземного хранилища газа “Банатский двор”, говорится в сообщении российского газового холдинга.

В Москве в среду состоялась рабочая встреча председателя правления “Газпрома” Алексея Миллера и генерального директора ГП “Сербиягаз” Душана Баятовича. Стороны обсудили текущие вопросы, связанные с реализацией стратегически важных совместных проектов. Высокую оценку получило развитие сотрудничества “Газпрома” и “Сербиягаз” в рамках строительства газопровода “Южный поток” и подземного хранилища газа (ПХГ) “Банатский двор”.

“На встрече было отмечено, что ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: telesstith1974 | Дата: 02.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz